Evyl
11:17 11-03-2008 Тяжелый день вторнег
Но по тяжести как понедельник. Офис весь снулый. После трех дней выходных-то!
Субботу я описала подробно... Общие настроения воскресения передали вопли "wish I had an Angel" в исполнении сводного хора демонеток и нойзмаринов.
Если подробней, то большую часть воскресенья я провела в компании нового знакомого, из Ордена Кровавых Ангелов, прогуливаясь по Киеву. Мне понравилось) Погода-готичная (густой туман и дождь), спутник-интересный и заинтерисовавший (но, елки-палки, это почти моя копия, даже внешнее сходство и манера общения...) Все было очень позитивненько... Незнаю как насчет серьезных отношений, но как друг или просто приятель он мне подходит. А насчет серьезных... ыыыы, последнее время это словосочетание настолько пугает меня, что я хочу сразу забится в инфильтрацию. А уж если Альфа забьется в инфильтру, то найти ее там более чем проблематично.
Поэтому пока ограничусь встречами по выходным и аськой. Тем более, что меня особо радует, парень занят учебой и не будем бодать меня каждодневными "пойдем погуляем".
Понедельник был сонный и несуразный какой-то. Попытки купить весеннююю обувь уткнулись в отсутствие нормальных моделей. В результета мною принято волевое решение снова купить Стилы (военные ботинки), только высокие. Вне моды, удобные, практичные, носятся годами. За обувь, которую будешь носить минимум два года в любой сезон 500 грн не жалко.
Остальное время прошло за конверсиями и попытками покраски... Попытки не удались, их финализировала фраза сестры "Да закрась ты это, что б не позорится". И в кои-то веки и я и хаосмарины были с ней согласны. Не угадала с красками...
Зато конверсии получились-жесть. Эвил обзавелась рогами, обручем и фенечками, про вторую конверсию позже.
Комментарии:
Гость
15:12 11-03-2008
Ну дык скорпион и может полюбить только своё отражение)) Эт я к похожести ^^
Эол.
Evyl
15:15 11-03-2008
[b]Эол/b]
К тому ж он скорпион по зодиаку... две ядовитых твари