Таширо Эдогава
13:13 14-03-2008 "Дай мне выжить..."
Не прикасайся ко мне. Не надо, прошу. Я не выдержу, я окончательно сойду с ума. Я лучше останусь одна в своем коконе, в своем маленьком мирке, забившись под одеяло… О, эта детская вера в то, что от всех проблем можно спрятаться, забиться в уголок, «чтоб никто не уволок», и никто не найдет, даже те самые проблемы!

Не подходи ко мне близко, умоляю. Ты уже поманил меня однажды обещанием тепла, вернее даже – не однажды! И в последний раз я уже почти не поверила твоим обещаниям…

Я так устала от всего этого! Я не хочу, чтобы я опять пряталась, а потом, как последняя дура, – верила тебе. И я молюсь, чтобы ты наконец-то перестал терзать меня…

Но тебе нет дела до моих молитв и мольбы, и ты опять приближаешься. И я, как обычно – отступаю подальше от тебя, убегаю от твоего обещанного неверного тепла, от твоей улыбки, мой солнечный мальчик, мой ангел, мое проклятие…

Я устала верить тебе.
Комментарии:
Toyka
18:41 14-03-2008
не грусти. прорвемся. ты же знаешь.
Таширо Эдогава
11:32 17-03-2008
Ты же знаешь, я, в общем-то, и не грущу. Это оно - грустно, а я... А что я? Улыбнусь отражению и пойду дальше.

PS на меня тут мать родная ругается, что я живу по принципу дом-работа-дом-работа-работа-работа-дом-работа, говрит, что типо не дело мои-то годы жисть гробить. Дескать я это всеггда успею... И думаю я, что по-большому счету она права...