Инсейшбл :)
12:24 18-10-2003 5 вопросов от Антихриста. ЗЫ.
1. На пикнике на природе ты предпочтешь сидеть на траве, на пеньке (на бревне) или в раскладном кресле?
Наверное, на траве - т.е. в любой момент можно разлечься так, как мне удобно. И загорать, и в карты играть - тоже удобнее на пледике. А "сидячие" места все-таки сковывают. :)
PS Нравятся мостушки ;)

2. К чему в этой жизни ты никогда бы не смогла отнестись несерьезно?
Наверное, у любой вещи, даже у, казалось бы, самой смешной и легкомысленной, есть свои серьезные стороны. Это зависит от обстоятельств. Просто вещи, к которым я могу относиться достаточно иронически могут очень много значить для моих близких людей. В таких случаях я стараюсь все-таки настроиться более серьезно. :) Я ведь не эгоистка :РРРРРРРРРРРРРР

3. Тебе больше нравится находиться при ярком свете, приятном полумраке или в кромешной тьме?
С провокацией. :РРР
На солнце, если глаза защищены. Я люблю тепло гораздо больше, чем прохладу, а свет больше, чем тьму. Когда при палящем солнце надеваешь очки - это одно, когда включаешь в темноте фонарик - совсем другое.

4. В дальнюю поездку ты предпочтешь отправиться с комфортом, но чтобы в пути было скучно, или с предполагаемыми неудобствами, но зная что будет весело (пример - в вагоне купе в одиночку или в веселой компании автостопом)?
Конечно, второй вариант! Парадокс в том, что удобства, если их слишком много и они слишком ярко выражены, уже сами по себе несут скуку, безнадобность действий. С удовольствием прокатилась юы автостопом (конечно, будучи не одна) - это и адреналин, и опасность, и общение...

5. Смогла бы ли ты выйти замуж за инопланетянина (более-менее человеческой наружности, конечно)?
...Пщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ...
Пожить с ним на Татуине, выучить его язык, изучить его культуру... %) why not?

Комментарии:
Lelishna
14:27 18-10-2003
Инсейшбл :)
держи вопрсоы ..
как ответишь, дай мне знать!:)