Инсейшбл :)
20:42 18-10-2003 Пять ответов для Лёлькиной.
1. Что для тебя значит "жить" ?
Жить и существовать для меня - не одно и то же. Существовать можно под огромным стеклянным колпаком с пучком капельниц, пронзающих вены. Жить - это решать проблемы, проливать слезы, получать опыт, а главное - потом понимать, что все вышеперечисленное было не зря.

2. У тебя есть любимые места, где ты отдыхаешь душой?
Есть, но в воображении. Потому что почти все _реальные_ места, где я обретала душевный покой и равновесие, запятнаны для меня переживаниями, слезами. К счастью, приблизительно раз год я езжу в Задонск и на Галичью гору - на Пасху. Атмосфера там просто дышит умиротворением.
А в воображении - этот образ снится мне с самого ранее детства - это небольшая полянка в сосновом бору, днем - сильный ветер, ночью - горячий костер, всегда - проточная речка.

3. Любишь ли ты читать и какие книги предпочитаешь?
Не то, чтобы я была книжным червем. Глотать все произведения подряд я не могу. Уже с первой страницы я решаю, "моё" это произведение или нет (про школьную программу я скромно умалчиваю - это для медалистки святое). Моё настольное чтиво - чаще всего какой-нибудь детективный роман. Летом у меня была привычка читать на ночь ... до очередного трупа. :)) Современные "любовные" романы не принимаю вообще.

4. Ты боишься умереть?
Существует парадоксальное мнение: человек, не боящийся умереть, есть самый большой эгоист. Стараюсь пореже об этом думать. Наверное, отсюда вывод: не хочу.

5. Какие качества в людях тебе неприятны?
Я терпеть не могу самоуверенных нахалов. Из серии "Маша и Ира - первые, кто мне отказал".
Ещё не люблю излишней приторности в общении. От таких людей меня воротит. Как от любовных романов ;)
Комментарии:
Lelishna
22:00 18-10-2003
Инсейшбл :)
интересные ответы, неожиданные, даже пять вопросов помогают понять ближе человека, его внутренний мир.... :)
Инсейшбл :)
22:06 18-10-2003
Лелькина
Согласна. :) Шанс в самой себе порыться %)