Maria Verso
15:09 19-10-2003 Обида
Обида - гадкое чувство. Она сидит внутри и ноет и скрежетает и не дает ни о чем думать, опускает руки и стонет, стонет. Она навлекает на тебя все неприятности мира в одном флаконе, она заставляет грубить и ссориться с людьми вокруг, хотя они как раз, совсем и не причем. Она разрушает.
Обычно я не обижаюсь больше, чем на две минуты, все быстро проходит потому, что обижаться глупо и хуже от этого только мне самой. Но в этот раз... Я просто не могу от нее избавиться. Она засела внутрь и сидит, ноет.
Как ты можешь позволять ей разрастаться? Ты же знаешь как ее изгнать из меня, но не делаешь этого. Ну и зачем ты мне такой? Ничего. Ничего не хочу больше. Пропадай один. Уже недавно готова была поверить в то, что все-таки люблю тебя снова, но нет, нет и нет.
а хотелось бы. Когда я любила тебя раньше, я всегда знала что сказать, что сделать, почему, а теперь... А теперь я слишком много злюсь и не умею тебя прощать сразу и за все. Теперь все остается, копится и жмет. И зачем мне весь этот хлам в душе? А ты не хочешь его вынести и выбросить, а еще лучше сжечь. Я не прощаю тебя. И это на меня давит еще сильней, это отражается на всей моей деятельности. И бесит меня. Но теперь, если и выкидывать все, то уже вместе с тобой, совсем. Насовсем.
И как это все-таки правильно, что в одну реку войти дважды нельзя, а в дерьмо - можно! Точно подмечено. Вот именно в реку мы с тобой не попали, а находимся именно там, где можно. Чего и следовало ожидать.

Признайся, признайся, твой папа был прав. (с) гр. "Секрет"
Комментарии:
Скляревский Андрей
22:16 20-10-2003
(детским, плач[й]ущим голоском):

:dezl:, я больше так не буду... :dezl:...

:heh: :smoker: :death: