Evyl
11:17 09-04-2008 I have return?..
Maybe...
Знаете что случается, когда в весеннем парке сталкиваюся Дарк Апостол НС, Колдунья АЛ, Хаослорд ТС, а также шальной Космоволчег главианский пЕлот... причем все с пивом и позитивны до невозможности. Ага, эти сволочи начинают креативить.

Планеты-фабрики "Оболонь", "Черниговское" "Славутич"... оборона вокруг них похлеще, чем вокруг Хули Терры... отважные силы планетарной обороны сдерживают орды хаоситов, ксеносов, космоволков и прочих мутантов... Правда штурмовать "Славутич" или "Рогань" ходят только с большого бодуна, с горя или по дурости. Защищают соответсвенно, в надежде что осаждающие потравятся или станут трезвенниками!

Ордо Ксенос версус Тау...
-Вася, хули такой синий!
-А чо...
-Типа самый добрый, да?
-Да ну...
-Вася, дай пару двадцатьпять копочек, на черный крейсер не хватает!

А если перевести данной на общепринятый язык... решили мы с Элько встретится , поговорить, книгу получить... стоим в переходе на Льва Толстого, тут опа, топает знакомая личность эльфийской национальности. Поприветкались, личность обьявила о том, что должна подтянутся еще одна нам хорошо знакомая личность... В результате на ЛТ оказались я с Эль и Даря с Минганом. Решили за отметить встречу "Давайте выпьем пииии.... чаю!" Пошли, взяли "чаю" потопали в сквер им.Т.Г Шевченко. Топаем себе, никого не трогаем, общаемся... тут сзади вопли. Опа... а там Фенечка и Ос тусят. Итого нас стало шесть штук. Зависли мы на площадке у памятника, часа полтора трепались и ржали. Никакого конструктива, зато сплошь креатиф и позитиф. Воскуряли ваховскую траву. А что нам, о реальной жизни чтоль беседовать... там все непозитивно, причем у всех, нафиг грузить людей.