Firefly
09:58 21-04-2008 Вот, новый поворот
Почти ровно три года назад в последний месяц работы в Северо-Западном Телекоме собрался я на корпоративную гулянку, посвященную Дню Радио и Связи. Дело происходило в большом кабаке под названием ресторан «Северный», все расселись по подразделениям, цехам, участкам, отделам и т.д., заслушали начальство, которое пускало пыль в глаза о том, что у нас все зашибись и мы самые-пресамые крутые, затем плавно перешли к тостам и танцам
В нашем ЛАЦ (линейно-аппаратный цех, если кто не знает) был один товарищ, в принципе, он и сейчас там есть, который когда хорошо выпьет, снимает очки. Это сигнал о том, что тормоза у него отныне не действуют. Потом может запросто быть метание пустых бутылок в открытые окна и больших отверток в дверь, пинание боковых зеркал у мирно припаркованных машин, выпивание со всеми желающими и нежелающими на брудершафт, пьяный армрестлинг и прочие самые неожиданные «радости». Предыдущий День Связи у него кончился бутылкой в ухо.
И вот он снимает очки, со второго раза запихивает их в карман рубашки и доверительно сообщает: «Вон к той я еще не приставал». Вон той оказалась новая сотрудница бухгалтерии, никак не заслуживающая такого стресса. Надо спасать.

Спас. Месяц назад, в день весеннего равноденствия, мы поженились
Комментарии:
Morticia Addams
15:11 21-04-2008
Volpe Argentata
14:52 26-06-2008
Krasivo-) pozdravlyayu-)
tipson
23:17 14-07-2008
Поздравляю!!!Очень серьезный шаг!Желаю удачи в браке!!!
Firefly
08:29 15-07-2008
tipson, спасибо.

P.S. Если кого интересуют фотки, могу приватом дать ссылку.