Ms2Bperfect
20:08 29-04-2008 Индия
страна голодных глаз, полудрагоценных камней, мрамора, вышивки, сандала, рикшей, правостороннего движения, карри, гвоздики, подделок и оригиналов, красивых, с удивительно правильными чертами лица женщин... и сугубо восточными стандартами красоты (длинные волосы, округлости, кроткость взгляда и движений..) мужчины больше походили на стаи обезьян, находящихся в постоянном ожидании чего-то.. появление чужеземцев вызывало неподдельный интерес и внимание, часто совершенно нежелательное..
Индия встретила специфичным запахом, висящим казалось, над всей страной всегда и везде... чемодан до сих пор пропитан этой смесью натуральных ароматов.. сначала невыносимо тошнило..
Персонал, связанный с туристами, говорил на достаточно беглом русском с гордостью используя пословицы где надо и где не надо..
Отель Империал оставил только приятные впечатления исключительного комфорта, уюта, чистоты и красоты... Не часто удается пожить в по-настоящему королевском месте..
Голубые топазы, малахиты, кораллы и бриллианты будут ещё долго напоминать об этом неожиданном и странном путешествии в страну, куда я надеюсь мне никогда больше не придется возвращаться...