Mystificator
23:51 02-05-2008 Я пережил очередной день
Не без потерь, разумеется.

Во-первых в телефоне сдох USB разъем, так что подключался к нету я примерно так, как радисты ловят волну: чуть-чуть вправо, на полволоска вверх... Есть контакт! Нет, сорвалось, ищем дальше... И так минут десять-пятнадцать времени.

Во-вторых сегдня все просто валилось из рук. От вилки до молотка, который я по недомыслию, не иначе, задумал сегодня использовать по прямому назначению - для проведения ремонтных работ в квартире. А пассатижи, оказывается, могут отлично порезать палец. И не спрашивайте меня, как. Короче ремонт был процессом результативным, но весьма болезненным. Ничего, к ссадинам и царапинам на руках я уже привык. Не в модельном агенстве работаю.

В-третьих меня активно втягивают в какие-то "политические" разборки. Дружный коллектив фаерщиков усилиями одного не очень хорошего человека разваливается на куски. Ничего, до моего приезда осталось не так много времени.

В общем и целом день был позитивным. Кста, купил новую книжку на рецензию. И совершенно забыл о ней со всеми этими делами. Надо идти читать. Хотя русская фантастика в последнее время приносит мне сплошное разочарование.