Великое Ничто
13:00 25-05-2008
Дорогой Мартин!

Приветствую тебя от лица прогрессивной мировой психиатрии, с интересом наблюдающей расцвет величия Российского государства. Не знаю, как ты, а я с большим профессиональным интересом созерцал выступление Билана со товарищи на конкурсе пенсии и пляски, гордо именуемым "Евровидение". Злые языки будут называть номер концертом трех пидоров для скрипки. Не верь им. Народу было намного больше. В финале Евровидения выступили вместе на одной площадке Хор имени Пятницкого, сборная России по хоккею в золотых медалях, хореографический ансамбль "Березка", ФК "Зенит" с Кубком, ансамбль Надежды Бабкиной, Николай Басков, группа "Блестящие", гимнастка Алина Кабаева, цирковые тигры Артура Багдасарова, а также Эдуард Успенский, Элеонора Филина и вся массовка программы "В нашу гавань заходили корабли". Между ними бегал какой-то чернявенький и кричал: "Ребята, вообще-то я здесь звезда! Я! BELIEVE ME!!!!!!!!!!!!!!!!"

В общем мечта философа и психиатра сбылась. Масса нового материала! Буду писать монографию. Надо будет еще у Билана автограф взять на авторский экземпляр. Главное успеть, пока не зазнался. А то он теперь общается только с Президентом Медведевым и премьер-министром Путиным. Даже мэра своего родного городка в Карачаево-Черкесии чуть не задвинул. Тому, чтобы пробиться, ручку там пожать, пришлось срочно улицу именем певца называть.

Мне вот только интересно, каким именно именем!? Продюсер-то, с которым Дима-Витя судится за права на псевдоним, вообще в курсе!?

Карл,
меломан и гомофил