Evyl
14:19 30-05-2008 Взято у Вай-Зета.
В чем смысл: отмечаетесь в комментах, получаете три интереса из своего списка. После чего рассказываете о них у себя в журнале.
Evyl
Forgotten Realms одна из любимейших фентези-вселенный наравне с Толкиеном. Знакомство началось с книг Р.Сальваторе (угадайте с какого бояна), продолжилось по части игр Балдурс Гейт, Невервинтер, Айсвиндейл, фанфиков, статей про дроу, Бездну, астральные планы. Основное место дейстия-это огромный мир Фаэрун, населенный разнообразнейшими существами, окруженный множеством планов (стихийных, астральных, адских). Каша неимоверная, но интересно))
Неординарные хомосапиенсы есть люди, которые светятся. Каким светом-это дело другое. Это может быть солнечный свет (как у меня), это может быть Тьма, что угодно. Но они светятся, освещают пространство вокруг себя и привлекают других. Их поступки неоднозначные, поведение часто странное, но они необычные. Каждый по своему.
Фанфики Взгляд фаната на мир, от которого он фанатеет. Всегда интересно посмотреть на те призмы, через которые воспринимается канонический фэндом)
Комментарии:
V-Z
20:02 30-05-2008
Уточню только - мир, вообще-то, именуется Торил. А Фаэрун - лишь один из континентов, пусть и самый хорошо разработанный.)