АннаЖенс
03:09 03-06-2008 Ты бросил меня, ты бросил меня!...Когда ты ушёл, я осталась одна!..
Ты поступил очень подло. Ты бросил меня в самый неподходящий момент! Когда у меня сейчас всё так плохо, этот пропавший диплом, все мои болячки... Да что говорить, просто ты меня бросил. Ну что ж, я всё забуду , перечеркну всё, что было и начну жизнь с новой страницы, где не будет тебя. Возможно, я буду жалеть, но не сейчас. Моя жизнь только начинается, и я знаю, что всё у меня впереди. Пусть даже не с тобой. Я тебе благодарна за то, что я когда-то была любима и счастлива. Благодарна за всё. Я многому у тебя научилась. Спасибо и за это.
Я не думаю, что "расставания на время", "пожить отдельно" что-то изменит. Навряд ли ты меня сможешь любить такой, какая я есть. Прости и за мою любовь к тебе, она слишком болезненна для тебя. Ты не сможешь с ней жить, она не сможет тебя греть.
Возможно, тебе хочется, чтобы я раскаялась? Да, я признаю, тот скандал убил тебя. Я помню всё, что тебе говорила. Я помню, что я тебя оскорбила, скорее всего без причины. Прости... Я была резка с тобой. Это была истерика. Больше ничего сказать не могу.
Ты вспомнил про флешку? В тот момент я была убита своей же глупостью. Мне хотелось, чтобы ты меня успокоил, пожалел и сказал мне, что никто не виноват, что просто так случилось. Я же женская особа, и мне нужна была всего лишь твоя поддержка. Я капризничала. Ладно. Я пережила это одна.
Я всегда была и буду сторонницей борьбы за любовь, за свою любовь. Поэтому знай, что моя любовь - она в моём сердце. За неё мне бороться не надо, она со мной, а за тебя бороться я не буду, слишком много страданий тебе приносит моя любовь.
Пожалуй, на сегодня всё. Возможно, завтра я напишу совсем-совсем другое, но сегодня я чувствую себя именно так.

Состояние хочу к тебе...