PaaLadin
18:59 22-06-2008
22.06.08
Прибыл. Блин… почти всю дорогу не было связи (МТС). Счет Россия-Голландия узнал серией СМС-ок полученных в Бологом в 2 часа ночи. Впечатления посильней чем от просмотра игры… ибо весь адреналин матча сжатый в короткую пулеметную очередь…
Цитата:
Рома: 0:0 только начали. Мы уже провели пару хороших атак
… Опять мы чуть не забили
… Мы поддавливаем
… Мы 2-3 раза чуть не забили, голландцы один. Пока 0:0
… аааааааааааАааааАаааааааааа 1:0 мы ведем
… Павлюченко по центру разрезал голландцев после паса Аршавина с фланга
… Еще пару раз мы чуть не забили
… 1:1 : (((((( на 86 минуте : (((((
… СУДЬЯ П**ДОРАС Пенальти чистый не дал на 107й минуте. 110я минута…
… ааааааааааАаааааАаааа ааааааааАаааааАааааа ааааааааАаааааАааааа ааааааааАаааааАааааа ГОООООЛ
… 2:1 мы выигрываем Торбинский с передачи Аршавина 114я минута
… 3:1 !!!!!!!!! Аршавин МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ
Конец осмысленной цитаты.
И все эти смс за пару минут… валом… по вагону не бегал, Россия-Чемпион не орал J просто лег спать со спокойной душой.
В Савелово, блин, в 7 утра, при сортировке вагонов пытался дремать… ощутил себя вагоном с гвоздями на питерской сортировке… L трясет, толкает, дергает… да и полка для моего роста короткая… или калачиком свернутся, или ноги в проход… L а потом медленно катились в Углич. С 40 мин. остановкой в Калязино. Там в станционный буфет постояли в очереди, докупили жидкостей и отправились в поезд… к сожалению был выбор, или скакать через пути под вагонами и снимать тарелку радиотелескопа, или спокойно попить лимонада у вагона… выбрал второе. Зато переезжая через Волгу занял церковь на воде. Прикольно… только окошко грязноватое, смазано получилось.
Выгрузились по приезду в Углич. Был немного в шоке… ожидал увидеть вокзал как минимум размера Пушкина. В заблуждение меня ввела карта Углича. Там жилые кварталы отмечены темно-желтым цветом… как в Питере кварталы плотной застройки… Думал, что до самой Волги будут минимум хрущевки, был очень удивлен увидев поселковые домики… в т.ч. и горелые. L
Нашел на главной площади ВелоРикши. Сфоткал. Потом отправился на постой к доброй женщине из народа. На другой берег Волги… так что получилось посетить и ГЭС, и шлюз… Он сохранился таким же, каким я его помню с детства… правда в детстве я там проплывал под мостом на теплоходе. А сейчас был на мосту. Сделал пару кадров… ничего так.
Обнаружил стелу колхоза «Верный путь». Местное «Красное село»… Если бы не громыхающая гроза, которая нагоняла меня с юга, пофоткал бы поближе… блин. Тут такие горки… Впору Балтийской Звезде перемещать «горную 200-тку» сюда. Хотя может это мне так показалось… но на передачах 1-1 ползти в горку я устал… но дополз. Слава богу в пробеге на Суздаль у нас будет машина сопровождения… палатку точно кину туда. J Шоссе хуже среднего. Вблизи Углича залит хороший асфальт, а вот по дороге на Мышкин есть отрезок убойной силы… еще и на спуске с горы, еще и на извилистом… там ограничение 20 км\ч. Страшно.
Расквартировался в шикарном панельном домике… на самой верхотуре… вид из окна на Волгу. Ыыыы… вот это отдых. Успел кстати до дождя… как только дождик кончится, выползу пофоткать…










Комментарии:
Hostage
19:25 22-06-2008
выкинь телефон )) между СПБ и Мск связь есть почти везде ))
PaaLadin
21:25 22-06-2008
я не в москве... я в Угличе... это севернее
...
и трасса чуть другая...
и после футбола я поееду фоткать ГЭС с ночной подсветкой...
Hostage
08:53 23-06-2008
PaaLadin СПб-Бологое трасса одна )))