Лилиан Амаркорд
16:06 24-06-2008 Ассамблея
Очень много позитивных эмоций, нрава, нрава))
Если начать сначала, то на территории Московского домена я ориентируюсь, главным образом, благодаря своей способности медиума и по голосу крови) Выйдя из метро я практически сразу почувствовала близость собратьев и пошла по их следу, обнаружить бруджей было не сложно) особенно учитывая, что (грубо) шестилучевое строение ВДНХ является неплохим подзарядником. Они были очаровательны: Сенешаль бруджа и его потомок прекрасно уравновешивали друг друга, были хорошо знакомы с ситуацией в Петербургском домене, остроумные, легкие в общении- обаяшки)) Правда насчет запрета проносить в Элизиум оружие все мои иллюзии рассыпались мгновенно... и бесповоротно.
Возня с аусвайсами и регистрацией, конечно была утомительна, но это дало возможность познакомиться с большинством собратьев и узнать много нового относительно порядков Московского домена) немного экзотично) кроме того, учитывая травмы Хранительницы Элизиума, ее действия не могли не вызвать во мне уважения.
В представлении мою фамилию опять перепутали: АМАРКОРД (всего три слога!!!) (( сделала вид, что ничего не заметила. Всякое случается.Зато обьявили красиво
Танец Тори был полон страсти и порыва. Завораживает) Выступления представителей разных кланов были весьма интересны, как и их подарки по случаю вступления князя на престол. Надеюсь правление Карди продлиться долго, не буду скрывать, я очень симпатизирую князю)) Он обладает достоинством, острым умом и рядом необходимых для этой должности качеств. Бал был тем более приятен, что был устроен в его честь.
Да, пантомима бруджей была прекрасна- я мгновенно включилась))
Пожалуй самым неожиданным элементом бальной програмы для меня была речь, в которой я должна была представиться О_о сюрприз из сюрпризов, не ожидала, но вроде экспронт оказался удачным)
... московская капелла)) я очень ждала встречи с ее представителями и в целом довольна результатами нашей коммуникации. Госпожа примоген обольстительно прекрасна), мне приятно, что наши мнения в вопросах необходимости совершенства во всем, для представителей клана треми совпадают, к этому стоит стремиться). Жан-Клод), регент капеллы, при взгляде на него у меня всплывают давние воспоминания о собрате, сыгравшем важную роль в моем становлении, наряду с моим сиром ( это долгая история...))
Майлз Логан, сведущий- да. это слово прекрасно его характеризует, пожалуй, есть единственная вещь на балу, о которой я сожалею: мне не удалось с ним потанцевать . Предложить мне свою кровь) вы с трудом представляете себе чем вы рисковали, Майлз) Вы похожи с моим покойным сиром. Очень.

Носферату))) вы просто жгли)) можно на бисс???
Элиан Леа, что я могу сказать)... вы действительно прекрасны, из васполучится истинный тореадор. Тори- отдельная тема) люблю этот клан) моя маленькая слабость) и ничего не могу с собой поделать))
Правда я не вполне поняла, как тори стал шерифом, но это было интересно, Виктор, не беспокойтесь, могу вам поклясться, кровь на Красной площади пить не буду))
Гарпия, правда) неподражаема ярчайший персонаж с большим количеством эпатажа)) Кстати, наш ритуал удался, моя неизлечимая рана заживает милостью Каина) так что Хайлегу не стоит больше волноваться за белизну своих перчаток надеюсь он побеспокоиться о своем воспитании)
Эстебан Рамирес вы первый кому удалось заставить меня смущаться за последнюю сотню лет, надеюсь наша идея о создании школ для будущих одаренных Тори будет реализована)
Джованни))) вы мне положительно нравитесь, особенно ваш призрак, было бы жаль, если бы он прикоснулся ко мне, он прелестен))
ВСЕМ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!

Состояние хорошее
Комментарии:
koshka v okoshke
16:19 24-06-2008
очень интересно, толкьо ваще ничего не понятно
Roland Cardi
16:28 24-06-2008
koroleva flirta,
чтобы понимать, надо было присутствоваться лично.)
Эревос
20:48 24-06-2008
Надеюсь, попытка описания коктейлей крови вас отвлекла хоть чуть) Дедушка тоже был вами восхищён)
Лилиан Амаркорд
23:20 24-06-2008
koroleva flirta,
не могу не согласиться с Карди: почитайте в клубе Нами) многое обьясниться , к сожалению, вы многое пропустили- было....мррррррррр! на балу было дивно)))
Эревос , я тронута)
Коктейли крови?! Вот *** и как я такое пропустила?! А в чем суть, если не секрет???
Миледи Алиса
10:24 25-06-2008
Лилиан Амаркорд
суть в смешивание витэ или человеческой крови в разных пропорциях для создания вкусовых эффектов + ароматизация и некоторые бонусы.
Althmourght
10:33 25-06-2008
Лилиан Амаркорд

О, мои извинения... Еще с дневников запомнил неправильно, ибо неправильно прочитал. А память зачастую искажает визуальное восприятие.
Теперь запомню правильно.)
Лилиан Амаркорд
12:33 25-06-2008
Миледи Алиса, о, досадное упущение, надо будет дома потренироваться: у меня как раз на примете пара весьма аппетитных экземпляров зато гангрельские коктейли) такого я еще не пробовала

Maadeth, верю и проверю . Было бы очень интересно почитать о ваших впечатлениях) Вы были великолепны, клан может вами гордиться)
Эревос
14:07 25-06-2008
особенный интерес Кулинария Крови приобретает относительно Вентру с их клановой слабостью - разбавление ощущений присутствия съедобного витэ обущениями от крови без присутствия энергии зато со вкусом. Вообще, возможно, в этом отношении Вентру наиболее интересный клан. А уж подборка смесей крови вампиров разных кланов, людей разных групп с различными примесями в крови и крови других супернатуралов... Лично мне интересно, какой эффект вызовет кровь Тореодора с кровью человека под опиумом... и другое)
Лилиан Амаркорд
17:46 25-06-2008
О_о ладно делаю себе скидку на свой юный возраст и вселедствие этого на плохое знание винной карты
Зато могу точно сказать какую гадость пить не стоит: обкуреная 16ти летняя мулатка, группа IV редкость - даже сейчас вспоминаю и меня начинает тошнить, хоть я и не вентру) брррр! какая гадость! ... а сиру понравилось О_о
...Эревос, вы эстет) определенно) рискну предположить, что в списке ваших достоинств есть "чувство вкуса") У меня- "чувство запаха" (обоняние крови)) С точки зрения тренировки ощущений и своеобразного гедонизма это, действительно, весьма интересно) ... весьма). Интригует... обязательно составлю вам компанию в следующий раз.
Эревос
19:36 26-06-2008
запахи... если у вас есть любые знакомые из равнос, уговорите их создать запахи. Их иллюзорность настолько сильна, что приводит чувства в недоумение и кружит голову, и потом очень интересно сравнимать их с настоящими) компания, тем более тех же интрересов - всегда прекрасно)
Лилиан Амаркорд
23:21 26-06-2008
Боюсь что нет, но мое обоняние постоянно подкидывает мне сюрпризы, не всегда приятные, но мощные, головокружительные, экстатические) *жмурясь от удовольствия* ...равнос... интересно, каков запах их крови) Я порой составляю запахи сама) что-то вроде аромотерапии)) они подобны музыке, грамотно составленый аромат подобен искусной песне) да, будет интересно сравнить аромат и вкусовые нюансы коктелей крови))
Сейчас нужно заняться моей фирмой) простите, я ненадолго вас покину)
Roland Cardi
00:38 27-06-2008
*зачитался*
Лилиан Амаркорд
15:11 27-06-2008