chaika
01:28 26-06-2008 YES to RACISM!
захотелось романтики..стала вспоминать "Хроники Амбера", почему-то утренний северный лес во время пробежки таким романтичным не всегда кажется.
то ли от того, что постоянно встречающиеся на пути подъемы преодолеваются сквозь пот, прихлынувшую кровь к лицу и отдышку, то ли от встречающихся по дороге старичков с трекинговыми палочками, с которыми идет обмен улыбками и приветствиями, что, надо признать, не смотря на некоторую образовавшуюся жажду романтики, офигенно поднимает настроение )

смотрели матч германия-турция всей дружной семьей: муж, я и сын мужа, а я типа теперь его мама, подумаешь, что он старше )
усердно болели за немцев, сильно не хотелось, чтобы местное туретско-арабское население зазналось и стало распускать понты, да, я ЗА рассизм, кхе-кхе, простите, но ничего не могу с собой поделать.

он у меня вполне здравый. у меня есть замечательный друг, доктор наук и просто гений, далеко не белой национальности, да я трахалась с ним, не смотря на то что я рассистка. не люблю это...они съезжаются сюда, садятся на социал, открывают свои школы, в которых они считают возможным втирать в умы учащихся, что срали они на шведские законы. в кучу их всех и департировать. маргиналы проклятые.

ээ..где-то здесь затерялась романтика...да в жопу романтику. я и так шведский лес люблю с его черникой, скалами, поросшими диким мхом, водоемами, касулями, зайцами и такими же jogging like me )
Комментарии:
fidelio
07:54 28-06-2008
откровенно!