Эревос
00:41 27-06-2008
Персонаж: Александр Баали, вероотступник Зимис
Натура/Маска: Монстр+Мечтатель (двойственная)/Головорез
Путь Просветления: Катари
Местоположение: одно из таллинских кладбищ
Мысли:
Да пошли вы на хрен! Ненавижу этих ублюдских припадочных тварей, этих пафосно-наплевательских Старейшин, эти их сраные интриги, в которые нужно завлечь меня. Хочется переплавить их кости в желе или сожрать - прекрастная идея для саббатита, не так ли?

Впрочем, поздно. с того момента, как юная тореодорка, которой я прикидывался, была западозрена в принадлежности к Саббат, по мою душу попёрлись эти дебильные маги. Кидаться в меня огнём! Нет, ну не могу же я им своей Изменчивостью увеличить количество мозгов! В Облаке Тьмы (!) кидаться по Баали (!!) огнём (!!!). Настроение всё же, суки, попортили. Ещё и комментарии Имаэля по поводу моей вспыльчивости...
В общем, из Европы пришлось бежать. Хорошо что проследить за мной они не смогут - лапки коротки. Интересно, как понравится их следователю, когда предметы скажут им что тут было много, очень много боли, родшрэка, снова боли.... Лучший из известных мне способов маскировки... Не забыть на будущее - какой идиот решил что при диаблери передаётся клановая слабость? Помимо слабостей Бруха, Малкавиан, и ещё пары кланов можно добавить в список Тремеров. пусть хоть обкастуются... Дилемма - Тауматургия есть, Путей её нет. Надо попинать Исмаэля на то что бы рассказал хотя бы про пути Тёмной Тауматургии.

И всё же получилось красиво. маленький городок, бег по улицам, крик: "Она Несвязываемая! Стреляй!", не слишком уверенный выстрел из пистолета, разбивающийся о заранее усиленное тело и лёгкое Сопротивление (привет, мой Голубокровый друг, и передавай на том свете такой же привет так же диаблезированному Дикарю..), Облако Тьмы (словно облако каракатицы повисшее в свете фонарей), кровь, страх, вой сирен полиции вдалеке... Маленький городок, из которого планировалось пройти выше. Погром и хаос - коль не удалось побыть дважды дичью.
Для инферналов - священный представитель их божеств (послушали бы они Шефа, резко забили бы на инфернализм. Граф, блин, Ада...), для Саббата - их засланец (уверен, немаловажным было выставление меня с территории где я уже слегка погулял напару с Догмар (ах, моя прекрасная Дочерь Какофонии...)), для Камарильи - теперь никто.
Знаю ведь, что доиграюсь. Пойдёт по мою грешную (ещё как, да!!) душу Астор и пара младших Асторов - останется уповать на скорость. Хорошо бы было выучить Колдуничество, Ветра... Или ещё что. Да хоть в Эбис, главное что бы не добрались - ритуал Гилгуль этот они, кажется, смогли перевести из Истинной магии в Тауматургию. не хочу проверять, ой как не хочу...

PS
Спросил, *ля. Он реально хочет меня убедить что я должен создавать Путь Шизофреника?

В голове Apocalyptica: Harmageddon
Настроение веселое