Эревос
15:30 29-06-2008
Персонаж: Антонио Джованни
Натура/Маска: ******** /Головорез
Путь Просветления: Дорога Короля, возрождённая
Местоположение: подоконник этажа в разрушенном доме, Тверская улица - Камергерский переулок
Мысли:
Всегда думаю - стоит ли игра сгоревших свечей.. правда сейчас время другое и игры куда более долгие - так что скорее перегоревших лампочек. Тяжело быть современным - закостенение мозгов бъёт тем сильнее, чем напряжённее жизнь. А покой нам даже и не снится. Нам вообще снится то и так, как хочется - благодарность Страсбургу.
Madonna mia, надеюсь приснившаяся Тремер не была очередной шуткой Тауматургистов - иначе нужно счесть делом чести выбить сердце. Если же нет... Тони, Тони, возьми свою хвалёную волю и вернить в реальный мир! Дримминг оставь Чудным и феям.
Так. собрались с мыслями, прикурили. Живой огонь спички привычно отвлекает внимание на себя, страх от него душится выдохом... Облачко дыма, отдающего вишней. Неонатовский соблазн свить из него дракона, посох или цветок...
Итак, будем исходить из реальности. Сейчас я им ни на грамм не доверяю. Да и вообще, доверять Тремер... То же, как говорила donna Maria, что пить с сеттиткой - либо зависимость, либо бладбонд. лу, ты явно хуже сеттитов...
Выпить что ли, действительно, для ясности разума? А то сосредоточится невозможно. Точнее, Тони, честнее. не хочется. Сидеть тут на подоконнике и курить - это такой наивный, детский выпендрёж что является тем ещё развлечением.
Что тебе нужно от них? Тауматургия? Было бы неплохо, и повысило бы шанс добраться до библиотеки Франчески. А верха Некромантии и Доминирования не помешают... К чёрту, Костяной Кулак, к чернейшему из чёртовых чёреповодов. Плевал на Дисциплины кроме интересных и необходимых, так и будешь. Возьми мысли и мечты за шкирку и выбей из них пыль и прах. И не забывай, что врагов не у тебя, так у семьи - море.
Каппадокийцы. Тебе нужны защитные ритуалы. Благодари своих друзей за образование, которое не дало тебе стать инферналистом, сойти с ума, путаться в слухах. Благодари натаскивание Кито в артистизме - позволившее сделать большие круглые глаза на словах про Баали... Бррр! Грубая, но мрачная проверка. Любопытство в ауре, настороженость... Врятли у них было настолько высокое прорицание что бы читать твои мысли, а интерес и настороженность могут вызывать и не слова, если отвлечься от того, что тебе говорят. Кито, друг мой, как ты там? надо попросить паолу дойти до тебя с мобильником, хрен же ты научился им пользоваться. Мда, и спросить что же это была за Химерия при разбегании. У кого спрашивать, как не у Цыгана?
Тони, Тони. Понять что ли, что врагов нужно убивать, пока они маленькие? Особенно красивых и умных. Заражаюсь от Лу восприятием мира, mi Cappo меня убъёт.
3 этаж. Точнее 2 этажа и арка. не убъюсь, скорее всего... Попробуем взлететь.

В голове Rammstein: Mein Herz Brennt
Настроение мысли о снах у Джованни