Ice tyan
22:05 29-06-2008 Игра
Манька подкинула...
1 Аниме
Заболела с детства, но дальнейшие свое проявление нашло уже в более позднем возрасте. (Манькеные любимые рубаки..."Верни мне мою невинность"(с) )Конечно же анимэ пати, на котором я познакомилась со своим счастьем. Опять же прослеживается линия Рубак. Ник избранника Кселлос.
2 Бои на мечах
Вывихнутые пальцы, огромные гематомы. Безумные воскресенья, после которых приползаешь без сил, но безумно счастливая Доброта лиц, и чуство единства в каждом. Тяжесть меча в руке, и быстрые хитрые перегляди с соратников, перед атакой.
3 эм, секс
тут только одно слово Питер))
4 пакости
Не знаю про какие конкретно пакости спрашивалось, но у меня они всегда были беззлобными, и весёлыми(покрайней мере я так считала)
5 промоушен
Смешной полу сексуальный, полу издевательский костюм, с красным париком. Вечно пристающие мужики с разными рода предложениями. Обмен подарками с другими промоулторами. Радость первой ЗП.
6 наивность
Всегда верила в людей, и была с ними наивной... до сих пор за собой замечаю.
7 рисование
Пробы нарисовать что то такое что бы радовало именно меня, это были и рисунки в стиле анимэ, и раскраска в Фотошопе. Перелопачивание кучи книг по рисованию... и как итог досуг на парах в инсте.