Zendaly
23:39 14-07-2008
Иногда память отшибает настолько, что не могу вспомнить что было в прошлом году...а 2 года назад, а 2,5..? А хрен его знает что там было.
А сейчас так и вообще не пойми что происходит )
Соглашусь, мне стало легче жить, дышу в своё удовольствие, трачу деньги только на себя и не пытаюсь и скопить и заныкать. Так легче, потому что когда они лежат, они много весят, они тяжелые. На них я навешиваю много ожиданий и хотелок. А в итоге не сбывается почти ничего. То что хочется сильнее всего сбывается тогда, когда это отпускаещь и уже не насилуешь себя в своём рвении это получить.
Всё повторяется до мелочей - вечер, мы сидим в машине, я завожу разговор на нашу любимую тему, и тут мой милый замолкает, впадает в ступор, практически в полный коматоз. На мои попытки выудить хоть что-то мне предъявляют непроницаемую рожу с полузакрытыми глазами и полуоткрытыми ноздрями и отрицательно мотают головой. Ну и конечно же, под занавес коронная фраза - пора домой. Конечно пора! Раз сказать нечего!
Мне в последнее время всё чаще прихоит на ум фраза - девочи, на мужиком нельзя полагаться! Рассчитывайте только на себя!
А я хочу положиться... хочу платить за это заботой, уютом, лаской и своей любовью. Разве не так должно быть? Разве этого мало???