Эревос
02:30 15-07-2008 Мнение по Кланам и Линиям Крови
Всё нижесказанное относится к 3 редакциии и является только моим ИМХО. А точнее - мнением ВтМского варианта меня, что, я думаю, понятно для большинства читающих это... Мнение обсуждаемо и порою изменяемо даже, это проверено.

Камарилья:
Кланы:
Бруха - хорошие ребята, когда нужно разгрузить мозги (выпить, поговорить о девушках и о том что правительство - суки те ещё, и так далее). Но на серьёзное дело стоит брать единицы из них - могут сорвать дело, сорвавшись сами.
Вентру - если мне захочется поставить кого-то над собой, значит один из них попробовал промыть мне мозги. Впрочем, если Камми вместо того что бы думать сами предоставляют это им... Не мои проблемы.
Кайтиффы - решил скинуть сюда же, по алфавиту. Оказал им честь - повальное большинство из них годится разве что в жратву старым вампирам... К чёрту.
Малкавиан - самый прикольный клан? Пошли вы к чёрту, этих тварей я встречал всего 2 раза и оба раза были мирные - но с этими отмороженными психопатами я не хочу связываться! Самый ужасный и мрачный клан. Суки. Их чувство юмора вводит меня порою в ступор от отвращения, порою от страха, порою... порою это слишком красиво, а за мной диаблери Торри.
Носферату - офигенные ребята, наилучшее чувство юмора! Так весело, самокритично и цинично стебаться могут только они. А уж то, что они сами часто называют себя Канализационными Крысами и не дай Каин так назвать их кому-то ещё... Я в восторге. Они замечательны. "Выбирай, красавица, либо ты платишь за эту информацию более полезной, либо поцелуешь меня в щёчку. Ну? Эй, детка, на кону компромат на Князя, неужели твоё тореодорское воспитание не даст сделать хорошую мину при ТАКОЙ игре?"
Тореодор - гадюшник. Держаться подальше, любоваться издалека. В общем - пусть они играются в политику с Вентру, безопаснее.
Тремер - уууух. Большой страшный колдун, да? От меня тебе море уважения, куча опасения, огромный респект Дисциплинке и пуля из СВД. Как изобретёш Вард-версус-высоколиберные пули, дай знать. Да, да, да, у вас много всякой перестраховки. Не буду спорить - если моя Стая будет на вылазке в ваш город, мне есть чем приподносить сюрпризы.
Отступники Ласомбра - меньше понтов, больше современности. Твоя кровь была бы мне совсем не лишней, но трепаться об этом я не буду.
Ассамиты-беглецы - бедняги. Сменить Патриарха на марионеток других Патриархов. Надюсь, что вы успеете по-тихому свалить...

Нейтралы:
Кланы:
Ассамиты - странныеребята. Я им не доверяю. впрочем, кажется, не я один такой параноик? Что с ними будет после просыпания их старикана, вообще непонятно
Гангрел - *радостный вопль* вырезание одного анклава стоило того, что вы взялись за мозги. Чертовски рад, хоть теперь и все прячутся. Так держать, хрен кто поводок снова оденет!
Джованни - СЛИШКОМ дохлые.
Равнос - о мёртвых либо хорошо, Либо никак. Ну... с ними было интересно и познавательно. Замолкаю.
Сеттиты - Бррр! Меня учили не мешать пиво с водкой и коньяком. И уж тем более не стоит добавлять в этот контейль опиаты, да? И почему-то в стакане при разговоре с ними так часто оказывается горсть крови собеседника... Серпентарий за углом, я вам не верю.

Линии Крови:
Баали - выстрел дуплетом? Неплохое заклинание от Тайного Университета. Если что -проверю.
Гаргульи - Могу понять вашу неприязнь к идее Сект. Отдохните, а того кто вас тронет - стукните по голове.
Дочери Какофонии - слишком много страшных баек. Переигрываете, девочки.
Самеди - ох. Вам к нашим Змеям Света, чуваки. *ищет освежитель воздуха*

Саббат:
Кланы
ЛаСомбра - заявляй вы о том, какие вы о**енные манипуляторы, реже чем раз в 15 минут, у меня бы было больше уважения
Тзимис - мы слишком разные. Это - хорошо. Поспорьте пока что с Сторожами за власть, ок?

отступники:
Бруха - слишком нервные и слишком отмороженные. Неинтересно.
Вентру - едет в поле паладин, а за ним ещё отступник Вентру. По меньшей мере, эти ребята обычно не бьют в спину. Приятно, спали меня солнце.
Кайтиффы - Пандеры. Угу, все такие из себя единые. Ну, у наших хотя бы хватило мозгов объединиться.
Малкавиан - не видел и не хочу. Мало того, буду прилагать недюжинные усилия, что бы и не видеть дальше.
Носферату - а как, чёрт возьми, понять, отступник перед тобой или нет? Носфы на лицо хоть и очень разные, но одинаковые. В принципе - то же самое что и было выше. Да, я слабо различаю паутины отступников от Паутины обычных... И есть ли разница на САМОМ деле? Х/з...
Тореодор - "ах, какое красивое пятно от мозгов на стенке!" *передразнивает*. В пачку к Психопатам.
Тремер - уууух. Большой страшный чёрный колдун, да? Горатрикс, скажи дяде Тремеру "превед!". Как я люблю когда сильные мира сего мочат друг друга.
Ассамит - у них есть свой большой минус, но Ангелы Каина в общем-то, неплохие ребята.
Гангрел - хищник должен быть хищником. Логично, да?)
Равнос - ну, кажется ты больше подготовлен к драке с своим соклановцем. Надеюсь, что это тебя радует.
[Сеттиты - змеи есть змеи. А Сет или лоа, мне, честно говоря, как-то параллельно.
Солюбри - не, я конечно не верю что они ВСЕ инферналисты. Только три вопроса, почему у них после гибели Патриарха не появилось слабости, почему у Тремер слабости как таковой нет и какого чёрта Обея и Валерен так хорошо доплняются Демонизмом?

Линии Крови:
Аримэйн - суки. Я кдевушкам отношусь хорошо и разницы не делаю - но бешеная сука ничем не лучше бешеного кобеля. Пристрел бы.
Истинные Бруха - о избавьте меня от ваших манер и философии, ага? Бруха пошёл туда *показывает пальцем в сторону автотрассы*
Каесид - “Elves are wonderful. They provoke wonder.
Elves are marvelous. They cause marvels.
Elves are fantastic. They create fantasies.
Elves are glamorous. They project glamor.
Elves are enchanting. They weave enchantment.
Elves are terrific. They beget terror.
The thing about words is that meanings can twist just like a snake, and if you want to find snakes look for them behind words that have changed their meaning.
No one ever said elves are nice.
Elves are bad.”
T Pratchett. Lords and Ladies
Кровавые Братья - мы боремся против марионеток? Так какого чёрта нам делать своих? Извергам нужно больше разборчивости. Сожрите пару Вентру?
Нагараджа - кто-того ворит что каннибализм это плохо? Ой, не смешите чёрные полосы ауры))) Ничего так, но долбанутые... впрочем, все не без греха.
Предвестники Черепов - ваш значёк напоминает мне один грерб Тёмных Веков... поэтому я не буду с вами даже общаться. Ещё более дохлые чем Джованни... хм, хорошая фраза. Надо будет рассказать знакомым Носферату)
Старый клан Тзимит - уважаемый товарищ Инквизитор, перечитайте моё отношение к Баали? если остались вопросы, задавайте... У меня хоть и нету полумесяца на ладошке, зато есть мозги.

В голове Flёur: "Сегодня"
Настроение отличное
Комментарии:
Лилиан Амаркорд
01:23 28-07-2008
Про тзимицу, тремер и баали очень понравилось, и про бруджа))
Гость
21:50 03-09-2008
Доброго вечера)
Видела ваш комментарий о том, что вы думаете о возможности проведения встречи (Эсбата, тогда уж) Каинитов города Московия. Поскольку я до 20-го числа сего месяца являюсь таковой, хотела бы поддержать вашу идею. Даже более того, жаждала бы)
Если это обсуждается - постучите по 334708066.
Гость
07:13 17-03-2009
За что же так на Ласов-Антитрибу-то...