ТАнат ле ТГай
13:54 29-10-2003 работа...
У нас во всю шумят магнитные бури, техника посылает всех лесом, я хожу злая как черт. Нужно линять домой, показывать сестре Финрод зонг и завоевать-таки наконец тот несчастный народиц, млин! 8)
А вообще скучно и грусно как-то, такое впечатление, что тебя бросили в угол до лучших времен. Не люблю такое настроение.
Сижу, пишу новые рассказы...
Мы с сестрой с выходных смотрим анимэшку Кеншин. сестра уже воет8) Ибо каждое появление Сано сопровождается моим восторженным мяуканьем. В обсчем разлекались как могли, в результате чего меня нарекли Мигуми, а ее Мисао8))))) А еще в кои-то веки усадила ее нормально смотреть Матрицу, в итоге она прониклась Серафом8))) Вот и сидят теперь дома Свич и Сераф, это не считая постоянно ошивающихся Близнецов8))))
А вообще я плачусь, дома принтер слишком много краски жрет, а мне так хочется еще Близняшек распечатать. Самое забавное что нормальных скринов из фильма нет, вот у меня в основном и лежат распечатки актеров. симпатяги, у меня на них явно крыша едет О.о
Влезла для полного набора в виртуальную игру по матрице. пока интересно, а главное пришлось извратится насчет своего перса. Нужно же обьяснить каким макаром Свич реанимировалась8))))))))))))))