Zendaly
22:19 28-07-2008
мне плохо ( не высказаться не могу.
я действительно обижаюсь, и сильно.
сейчас у меня полное ощущение, что меня бросили, что ты меня бросил.

я тоже мысленно предавала тебя, думала о тебе плохо, иногда думала слишком хорошо, что тоже небыло правдой.
и вообще, за эти дни я думаю о тебе больше, чем когда бы то ни было, но поверь, эти мысли совсем не положительные.

твоё предательство в том, что я перестала в тебя верить, а моё в том, что ты - мне.
но всё-таки, что бы там ни было, в какие бы истории бы я ни попала, я выбрала тебя и осталась с тобой! всё моё общение с другими людьми небыло в ущерб тебе, пойми! ни один поцелуй, ни одно нежное слово я не утаила от тебя и не отдала другому!!! вот это-то и обиднее всего...я же любила ТЕБЯ и ничем тебя не обделила, ничего не отнимала. или ты чувствовал себя в чем-то ущемлённым?

если кто-то из нас разлюбит, обидами и запретами ничего не изменить, это просто случится. постарайся просто сказать мне об этом.

под слоями обиды и вины я уже перестаю чувствовать что-то иное. эта пауза всё только ухудшает. лично мне это этого всё хуже и хуже. вчера мне снился кошмар о тебе....

это не послание тебе, это просто мои мысли. я не пишу это на бумаге и не пытаюсь донести до тебя. если ты захочешь до меня дотянуться, ты это сделаешь, нет так нет.... я не думаю, что ты это прочитаешь, и если мы вдруг помиримся, я закрою эту запись и она останется видимой только для моих глаз и досягаемой только в моей памяти.