trogvar
13:19 01-08-2008
[изображение]

Исполнитель: Alanis Morissette
Альбом: Flavors Of Entanglement
Год: 2008
Жанр: Pop
Формат: FLAC
Качество: lossless
Размер: 330 Mb

Один из лучших альбомов Аланис Мориссетт за последние 10 лет

Американо-канадская артистка Аланис Мориссетт выпустила свою пластинку Jagged Little Pill, ставшую ее мировым прорывом, тринадцать лет назад, и с тех пор она несколько раз слегка меняла направление своего творчества в поисках особого звучания. Хотя большинство ее альбомов оказывались успешными, публика все еще ждала таких же сильных впечатлений, какие получила в 1995 году, и, по всей вероятности, этой весной ее ожидания, наконец, будут вознаграждены новой пластинкой Flavors Of Entanglement.

Восточная перкуссия и оркестровое оформление большей части Flavors Of Entanglement контрастируют с впечатляющими рок-гитарами и ударными, в то время как в продюсерских обработках задействованы, главным образом, танцевальный бит и необычные аудио-эффекты. Пластинка начинается весьма внушительно с Citizen Of The Planet, автобиографичной песни, рассказывающей в определенном смысле личную историю певицы с вкраплениями философского анализа и поражающей контрастом между медленным, полным размышлений куплетом и мощным рок-припевом. Более быстрая композиция Underneath привлекает внимание слушателей к ситуации в мире, причем акцент вновь сделан на припеве, а довольно тяжелый трек Straitjacket удивляет жесткой лирикой, здесь Аланис не слишком ограничивает себя в выборе слов. Однако дело принимает еще более суровый оборот на Versions Of Violence: в куплете она поет ниже, чем обычно, а в припеве почти срывается на крик, и все это происходит на фоне многослойной электронной аранжировки. Одной из первых песен, что услышала аудитория, стала Not As We, захватывающая и грустная фортепьянная баллада, в то время как Moratorium, песня, посвященная обдумыванию прошлых ошибок, удивляет неожиданным драм-н-бэйсовым битом, идеально сочетающимся с уязвимым голосом Аланис. Еще раз фортепьяно доминирует на Torch, и снова композиция полна воспоминаний о прошлом, но теперь она не так отчаянна, как первая баллада, благодаря более сложному инструментальному оформлению и светлой лирике. Дух свободы на Giggling Again For No Reason – это оборотная сторона разрыва, которую Аланис все-таки смогла увидеть, а в финальной балладе Incomplete с красивым мощным припевом певица делает окончательное заявление о том, что верит в свое более счастливое будущее.

Музыка красноречивее всяких слов

Ранее в этом году Аланис Мориссетт уже частично реабилитировала себя в качестве гастролирующего артиста, приняв участие в турах Matchbox Twenty и Mute Math, куда она была приглашена как особый гость, а осенью пообещала устроить тур по Северной Америке. Помимо всего прочего, певица продолжает работать над книгой мемуаров, которую пишет уже несколько лет, включающую ее личные жизненные наблюдения, взгляды на различные аспекты, такие как красота и взаимоотношения, основанные как на собственном опыте, так и на рассказах поделившихся с Аланис молодых женщин. Что касается ее нового альбома, то он охватывает тему отношений с лихвой, и речь на нем идет не только личном романе, но и об отношениях между людьми и окружающим миром, политических конфликтах и отношении к жизни в целом. Стилистически Flavors Of Entanglement настолько разнообразен, что трудно классифицировать его как что-либо конкретное, да и не стоит, так как эта пластинка отражает уникальную личность Аланис Мориссетт, чья музыка способна сказать в тысячу раз больше, чем любые бесстрастные слова. А после прослушивания феерического Flavors Of Entanglement сомнений в том, что этот альбом – одна из самых ее удачных работ, совсем не останется.

http://depositfiles.com/files/6704212
http://depositfiles.com/files/6705598
http://depositfiles.com/files/6721489
http://depositfiles.com/files/6721721

пароль: gravisus

отредактировано: 01-08-2008 13:20 - trogvar

Комментарии:
Hunger
00:14 04-09-2008
Вот спасибо!
Отдельное спасибо за FLAC !!!
Paz
21:11 27-09-2008
замечательная исполнительница, просто прелестная!