DrAib
14:59 26-04-2002 Мертвые души
В перерывах между своей любимой игрой (бешенная печатная машинка) смотрел на "Культуре" "Мервые души" (чтение в исполнении М. Ульянова). Блеск! Что Миколай Васильович, что Михаил Александрович -- оба гениальны донельзя. Получил массу удовольствия и захотел перечитать оригинал.

Из житейского: что-то инет в последние дни плющит. То ли модем загиается потихоньку, то ли провайдеры шалят... Не знаю. А тут еше любимый Ариал пожирнел -- оказалось, эта сука -- W98se -- решила считать ариал блек за простой и понаставила его по всем текстам. Как мастер оперативного вмешательства, резал по живому. Сейчас, вроде, жива и здорова.

Думал о рэпе. Рэп -- музыка черных. Что будет, если заставить петь дуэт Ханга-Зайцев (тот, который Антон)? А можно и на Евровиденье послать...

На гуголке, в треде "Дисцы версус Геры" назревает, похоже, межнациональный конфликт. Как всегда, негры, хохлы и москали смешаны в одну зловонную кучу. Хотел было поучаствовать, но -- нет. Не дело это -- лицу славянской национальности учить дружбе два братских народа (мне они, собственно, оба дороги).