Amaranth
11:20 11-08-2008
Блин, ну почему люди никак не поймут, что если я не хочу допускать их ближе определённой критической черты, за которой они начинают познавать меня изнутри, то значит так нужно... Почему они не желают даже думать о том, что я ненавижу, когда нагло, и без моего разрешения на это, вторгаются в мою личную жизнь?! Если я молчу, значит, у меня нет настроения разговаривать. Если я прячусь, значит, я хочу прятаться и в такие моменты я уж точно не желаю никого видеть.
Может, если я молчу, я просто хочу, чтобы кто-нибудь помолчал вместе со мной? Почему это никому и никогда в голову не приходит?
Думаю, любому неприятно, когда возникают такие вот несостыковки...

Захожу я сегодня утром в аську в режиме конкретной невидимости. Нужно было сообщить одному другу нечто крайне важное. О чём вы подумаете, если вдруг ваши подлючие асечные программки и аддоны раскусили человека, выползшего онлайн в режиме "Невидимый для всех"? Правильно: человек не расположен общаться...
Так нет...
"Маша, прятаться - это несерьёзно,что же ты смешишь всех?"
Комментарии:
EL Angel Querido
11:59 11-08-2008
знакомый прием =)))) , такое ощущение что нам писал один и тот же человек ...

"Маша, прятаться - это несерьёзно,что же ты смешишь всех?"
Amaranth
12:25 11-08-2008
Что меня поразило, эта девушка, которая мне написала это, тоже козерог по гороскопу... я думала, мы не такие (
Женщина Синоптика
13:51 11-08-2008
Amaranth
Человек, как правило, считается только со своим личным пространством, не представляя, что у других тоже есть это самое пресловутое личное пространство.
Не обращай внимание, не реагируй, и отвяжется.
EL Angel Querido
19:07 11-08-2008
я тоже козерог )) ... но за мной такого не замечалось )))