PerfectA
18:42 20-08-2008 Первая нормальная (не флешмобная!) запись в дневнике)
Жуть... Мысли о собственной поражающей воображение везучести и, одновременно, просто врожденном таланте попадать в переделки мучают меня все чаще.... Сегодня 20-е число. Угу) Прикольно, если учесть что через 10 дней мне сдавать экзамен по старославянскому языку, который я вообще не знаю, ибо учебник по оному в лапах не держала где-то полгода как... А через 5(!) дней мне нужно буит сдавать латынь.... И условия те же, тока в качестве бонуса там преподша, которая меня на дух не переносит)) Спрашиваеццо - что я делала все лето?) Отвечаеццо - честно собиралась взяццо за голову и каждый день, засыпая, себе повторяла: "Завтра возьму - и сразу пол учебника выучу! Оть!" Хехехе... В итоге - имеем, то что и обычно) На экзамен я завалюсь не готовая, сонная, злая, убитая жарой и работой.... Придеццо опять тренировать химерию и доминирование, и давить деканат своей харизмой) В конце концов, с другими экзаменами получилось... Ни одной тройки!)) В общем, где наша не пропадала.
Еще тема - конец августа - мну пригласили на ночное подобие полевки по вампирам.... Мастер набрал мнооого людей. Стенка на стенку.... Терь думаю, как сделать так, чтоб и экзамены не завалить, и на ночное безумие суметь выбраццо)))
Другой вопрос: чертова работа. Насяльники, которые плевать хотели на жару и экзамены и гоняют мну по ночам на службу.... Бесят))
А еще такая тема - мои другие насяльники, из печатного дома, тоже очухались. И таки приятно мну удивили - сообщили, шо выдадут моей скромной персоне бесплатный билет в Венгрию... Типа, в сентябре мну туда может отчалить вместе с группой еще каких-то командировочных....
хеехе... А расклад все тот же - только капельку лучше - бидон мороженного наполняет жизнь красками))

Зы: Играюсь в 3 Сайлент Хилл... Под Депеш Мод... И в Секси Бич Под Металлику
Комментарии:
Ловец_Новых_Солнц
23:42 22-08-2008
Ты когда-нибудь хоть во что-нибудь играешь с оригинальным звуком?????=)))
PerfectA
07:58 31-08-2008
Чистый бес
Неа) *вспоминает*
В Фиар - под Агату Кристи рубилась,
в Героев МиМ - под Инкубус Суккубус,
в Диабло - под Бритни Спирс [изображение]
в Блудлайнз - под Тиамат,
в БлудРэйн - под Мерелина Мэнсона...

Стой! Вспомнила - оригинальный звук я оставила в Пэйнкиллере!! Там ваще музыка жжот!!! до сих пор в плейлисте треки висят) [изображение]