Arm0
01:44 02-11-2003 Про сестер наших меньших
Когда меня делали на фабрике Армошек, то в меня забыли заложить какую-то маленькую программку. Это как "Косынка" в винде, вроде работает тоже не плохо, но без нее как-то не так. Без этой програмульки я не могу постигнуть одной маленькой вещицы. А именно про зверушек. Что самое интересное, так это - все мои знакомые не могут дать ответ на этот вопрос. Все что они говорят - НЕ ЗАГОНЯЙСЯ!
А я так и делаю, но все таки маленький червячок грызет меня изнутри и превращается постепенно в удава. Почему же никто не знает ответа на этот вопрос? Неужели все знают, но просто боятся его произносить. Или не знают и поэтому бояться. Или им всем эту программку не положили на фабрике? Тогда получается что это не баг, а типа даже фишка. Живи, не загоняйся. Загонишся - будет мучительно больно и умрешь как мудак не познав счастья пустой головы и неочемнедумания.
Итак формулируем вопрос. Это кстати очень трудно сделать. В кратце так, почему они все время играют и даже когда по моим меркам надо было остановить игру еще 2 часа назад, они все равно играют и хихикают. Это такая неуверенность в себе? Так и я в себе вообще не уверен(хахаха скажут те кто меня знают), но почему надо так долго тянуть, что у меня заканчивается все мое терпение. Игра заключается в том, что я вот вроде бы тебе все позволяю, а если ты что то себе из этого сам позволить не можешь, то я тебя заставлю это сделать, а когда ты заведешся и поверешь в то что я это О!, то я начну выигрывать и буду продливать свой триумф бесконечно. Зачем переигрывать? Кому это надо? Зачем тесты на выжывание пацанов? Зачем потом слезы подружкам и подушке, что я никому не нужна, меня все бросают. Зачем это? НИКОМУ НЕ НУЖНО! НАДО ВСЕ ДЕЛАТЬ ПРОЩЕ! Или я все таки программку эту не получил.. И чего то не знаю? Сикрет какой-то женский. Который главная ЖЕНЩИНА придумала и всем на ушко девчатам шипнула..
Или мои гнусные намерения пообщаться/познакомиться/подружиться/поебаться/погуляться/ и так далее считаются не нормой и меня надо держаться подальше?

Current music: БИ-2 - Мой рок-н-ролл
Состояние: а вот скажу я вам честно! ХИРОВОЕ!