beau
22:08 15-09-2008
Новая Осень и, как всегда, в эту пору Наша доска по-летнему цветет и пахнет всеми ароматами Омской жизни. Время дарить подарки, наслаждаться происходящим и подводить итоги! Не сдержались от комментариев и размышлений многие, особенно хотелось бы отметить Марту-Катастрофу, мы же, на основании обширности предоставленной информации и ее популярности, составили рейтинг «Звезд», итак….

Десятка Самых-Самых Лета 2008!

10. Десятое место разделили между собой все, кто далее упомянут не будет :-) Ваша переписка не вызывает резонанса у читателей, следовательно вы серые неинтересные личности, отдыхайте и наслаждайтесь!

9. Массажистка и Сильва. Две Звезды – Две Старых Ярких Повести!

8. Кира Михайловна. 40-летняя пассивка, до сих пор сражающая сердца юношей (в основном благодаря волшебствам психотропных препаратов). Разделяет с ним Восьмое место Господин Аверин, но о нем позже.

7. Санинспекция. Он же Костя Кравченко, он же маленькое вредное существо! Это настоящий прорыв, в прошлом о нем и речи не заходило, но благодаря своему ни с чем несравнимому умению прилипать ко всем, к кому не просят - попал в наш Почетный Хит-Лист.

6. Завистливое, подлое и неоднозначное «ха-ха». В комментариях «ха-ха» всегда есть ниточка за которую потом цепляются к нему, и все банки летят на него, за заслуженную деятельность «Громоотвода» нашей доски, мы отдаем тебе Шестое место!

5. Пятое место разделяют две «Омские Перчинки», совершенно противоположные и по-своему прекрасные личности Airidian и Марта-Катастрофа! Но все же кое-что их объединяет, давайте посмотрим что… Если вы видите комментарий Airidian, то совершенно очевидно, что следом будет комментарий Марты, и наоборот. Любовь и знание публики этих двух нескромных товарищей ошеломляет! Завираются до такой степени, что сами не могут определить, что одобряют, а что – нет. Противоречат и беспрерывно комментируют все что видят (к нашему с вами счастью, друзья) не имеют от этого никакой пользы, поступая по принципу искусства ради искусства. Редкое сочетание мании величия с минимальными умственными способностями заставляет их постоянно лезть в грязное белье других, корча из себя домашних психоаналитиков, что и привело их в наш Хит-Парад «Самых-Самых» на пятое место! Браво!

4. Непотопляемый Князь и Четвертое место! Как выяснилось, даже самые активные комментаторы ничего подлого о нем придумать не смогли! Такого в истории BBS еще не было! Поздравляем Вас Князь, за что и помещаем на Четвертую строчку Хит-Парада!

3. Чего не скажешь о нашем Третьем месте! Внимание! Директор Пляжа С такими внешними и внутренними качествами попасть на пьедестал почета удастся не каждому! Согласитесь, если вы неразборчивый Мамонт трахающий всех обвисшим инструментом и у вас потные ноги, лысый затылок и вы просто Лажа, очень трудно быть популярным! Но это не про Сашу! Сочетанием таких качеств как хамство и навязчивость он уже добился многого! Мы же желаем тебе дальнейших успехов и крепкой любви с Санинспекцией!

2. Почти лидер, без пяти «Мега-Звезда» (по мнению наших авторитетных комментаторов, эти пять восполнятся очень быстро) - Бриллиант, он же Стразик! Звезда противоречий, сколько народу его защищает, столько же и поливает. И что удивительно – у всех весомые основания! С одной стороны зависть неплохой внешности, а с другой спорная распущенность парнишки! Что же здесь правда?!?! Правда одна – нет дыма без огня! Бу-га-га! Стать звездой в столь юные года задача непростая, редакция Хит-Парада желает справится тебе со всеми сложностями и стать мужчиной, сколько можно сопливить!

1. И наконец, ПОБЕДИТЕЛЬ! На протяжении вот уже двух лет имя этого человека ни сходит с доски! Его популярность затмит любую звезду! ОБОЗОВ Постоянные споры и рассуждения, интриги и расследования, скандалы и страсти все это – ОБОЗОВ В чем секрет популярности?! Над этим сломает голову даже Эйнштейн! И все это ОБОЗОВ ХИТ ЛЕТА – ОБОЗОВ Печально то, что положительных отзывов как таковых – нет. Грустно за вас Обозов, но тем не Хит Лета – Это ВЫ!
Комментарии:
Гость
14:53 19-11-2011
Обозов, так ведь это ж ты и есть - beau это свой ник везде) во прикол, самопиар))