Лорелей
21:05 19-09-2008
Судьба порой несправедлива.. Но всегда даёт шанс всё исправить. И мне дала. Хоть я его и использовала неполноцено( по большому счёту у меня даже 2 шанса было), но всё равно! Это лучше. чем ничего. И мне стало намного легче - вчера весь день была в приподнятом настроении.
Потом сама установила антивирусник) Долго боролась с ключами, но в конце концов победила!!!=) И ещё у меня теперь безлимитка.
Да и вообще всё довольно хорошо. Блы день здоровья в школе, ездили в лес 9,10,11 паралелли( я в 10). время провели весело=) в этом году был даже песенный конкурс! И мы даже участвовали.. И даже заняли первое место!)) Мы просто молосы)) особенно если учитывать, что не знали до последнее момента, что будем петь, и кто будет играть на гитаре.) Я бы сыграла, да с ногтями неудобно. Поэтому срочно искали гитаристов) В конце концов решили петь, сидя на земле. потому что нужно было как-то показывать аккорды) Да и играть на гитаре стоя не удобно. Зато всем понравилась постановка номера)) Хотя спели очень сильно так себе..._)_
Ещё я обнаружила после этого дня здоровья очень хороший песенник)) И срочно преписала оттуда песни. решила срезать ногти и первый раз за полгода села за гитару. Всё не так уж плохо) Я даже помню аккорды=) И они даже звучат!!)
Ещё у меня новый класс(разделение по профилям). Потому пока сложновато. Из нашего бывшего класс только 3 человека. остальные все с паралелли. так непривычно! Хотя сейчас уже более-менее. Почти 3 недели уже прошло.
Время как-то идёт незаметно... так скоро четверть закончится.. Хорошо хоть, что сейчас оценки только по полугодиям.. Наконец-то!) Хоть проще будт.. Надеюсь.
Во Дворце даже пока концертов не намечается.. Тоже как-то непривычно.. Катька ушла оттуда... Больше не будет ходить. Ещё одно непривычное событие.
И вообще в последнее время почему-то узнаю о людях, хорошо мне знакомых, что-то новое.. То, что с моим представлением об этих людях совсем не вяжется. И сильно удивляет. Сразу куча информации появилась и даже не знаЮ, как её принимать. Пока ещё всё до конца не могу осознать... просто как-то совсех сторон всё новое... непривычно....

Настроение непривычное=)