Igor_Bespalov
19:00 03-11-2003 да
Начинаю готовиться к проведению 21-дневки. Для тех, кто не знает что это и не разу не делал, объясняю: 21-дневка - это разработанный Стивом Андреасом и Чарльзом Фоланером дистанционный НЛП курс "21-дневная программа обретения мастерства". Последний раз я проходил ее больше года назад и результаты меня более чем впечатлили. Это очень мощный курс для личностного развития. И сейчас я хочу пройти его снова, это будет уже по-другому.
Просто почувствовал, что пора это сделать. Знаки. ;-) Апгрейд!

Current music: Король и Шут - Ели мясо мужики
Состояние: ресурсное
Комментарии:
ki-real
20:49 03-11-2003
Интересно, а тем кто не проходил НЛП тренинги ты бы это рекомендовал?

Если да то можно это в нете найти? Или это книжка?

Меня кстати в свое время "прикололи" - "опыты по психологии самопознания - практикум по гештальт-терапии" Федерика Перлза. Вообще гешьальт сам по себя мне очень нравиться, я лично для себя там много нового и интересного нашел
Igor_Bespalov
06:04 04-11-2003
Книжка называется "НЛП - новейшие технологии достижения успеха", авторы Стив Андреас и Чарльз Фоланер, издательство "София". Стоит она около 200 рублей. Издана в 2001 году, так что не такая уж новая. Но этот учебник стал для меня настольной книгой, там очень хороший стиль подачим материала и подборка техник. Я уверен, что по ней можно заниматься человеку, который не проходил никакие НЛП тренинги, там все с нуля и рассчитано на самостоятельную тренировку (редко рекомендуется выполнять упражнения с товарищем). В конце учебника предложена эта самая 21-дневная программа.
Весьма рекомендую. ;-)