SERAFIMM
23:06 13-10-2008 Начало...
Ну собственно это первая запись,сделаная в моем дневнике... И первая дилема, возникшая у меня - отсутствие интиесной информации для тебя читатель... нет как то пафосно получается=)))

я создал этот дневник чтоб сливать сюда информацию,которая витляет по извилинам моего мозга и так оно и будет: просто и понятно,с незначительными лирическими отступлениями в зависимости от моего настроения!!!

Сегодня день прошел на удивление гладко,я умудрился прое...эээ...пропустить почти весь рабочий день и мне за это ничего небыло=) в институте я заместо пар трещал с руководителем моей выпускной квалификационной работы и поэтому мои одногрупники мне были очень признательны,т.к. препода этого придмета и мой научный руководитель-одно лицо=) вечером ко мне приехала моя очень хорошая подруга,которую я хочу видеть моей девушкой в перспективе(она не определилась пока) и мы смотрели телевизор,заполняя при этом нормативные документы=) в целом неплохо.

можно конечно в "начало" добавить мои переживания и внутренний диссонанс,вызваный некоторыми жизненными перепетиями и особенностями моего характера,но ,мой дорогой дневник(читатель) мы с тобой есчо слишком мало знакомы и я неготов излить тебе душу=) Так что до скорого,спишемся есчо!

Current music PS VI
Состояние работаю прост перпендикулярно этому=)
Комментарии:
AleXX
19:15 14-10-2008
вместо прое...эээ... можно написать "пролюбил", например

если такй уж щепетильный
SERAFIMM
23:18 14-10-2008
я не щепетильный, я просто люблю писать так как мозг подсказывает)))
Лои-Сан
09:37 15-10-2008
SERAFIMM

Ну так и пиши. Это твоя территория.

в институте я заместо пар трещал с руководителем моей выпускной квалификационной работы и поэтому мои одногрупники мне были очень признательны,т.к. препода этого придмета и мой научный руководитель-одно лицо=)

прочла три раза, но так и не въехала, о каком предмете идет речь. Ужоснах. Пойду жабонят поем.
AleXX
10:27 15-10-2008
SERAFIMM, да я пошутил) велкам)
SERAFIMM
22:46 15-10-2008
видешь ли... педмет я не вспомнил и как мог рассказал о чем идет речь=)