Seele
10:57 16-10-2008 Власть без злоупотребления не имеет очарования...
Бежать лететь... через небо, через много лет...
Я бы не ждала ответ... будь я на твоём месте... да... в темноте светлее. Там воображать легче... Так трудно быть собой... уйти за свой предел... От меня на свет назад дороги нет!!! буга га...Ток по рукам... пока... Нет, я не знаю что делать. Может, мне вообще исчезнуть их жизни всех этих людей?! Раздёрнут карниз, смотрю с верху вниз... Руки на стекло... но снова повезло... Мы плачем, приходя на свет, а все дальнейшее показывает, что плакали мы не зря... Просто, кому то будет легче, кому то намного, намного хуже... Он говорит " я его свет" а я говорю своему "ты мой свет" ... такие связи... круговорот любви в природе... Жизнь - лишь осколок Хаоса... воспринимаемый несовершенными умами как нечто упорядоченное.... Надо найти ему девушку... вот. Так опять я становлюсь сводницей... Как буд то своих бед нет... ну чтож. Не хочу что бы ради меня кто то погибал... А он готов всё что угодно сделать... кроме как отстать... Если сжигают мосты из за меня, то пусть сжигают как можно тщательнее... Я ему ведь говорю... Если ты действительно чего-то очень хочешь, отпусти это. Если вернется - останется твоим навсегда. Если нет - значит это изначально не было твоим... Он думает что вариант второй... Я же знаю что вариант второй) Но увы, всем не угодишь.

Уши слышат дрянь какая то...
В душе всё злое
Комментарии:
Тень кота
20:35 16-10-2008
Ну и хуй на него забей.
А если тебе нравится (что нормально) чтобы за тобой волочились играй с ним как с мышом ;-)
Seele
20:56 16-10-2008
Хех...Мы разошлись, потому что не сошлись диагнозами... А волочится пусть...
Тень кота
17:21 17-10-2008
Тогда расслабся, все ништяк - он мазохист, а для тебя это прошлое. Нормальная особь мужеского полу после прощания ищет новый объект. А ему просто хочется мучаться.
Спрашивается: зачем тебе тратить собственные (весма ценные) силы на подпитывание чужого комплекса неполноценности?
Хотя... Если у тебя на примете есть одинокая садистка... ;-)
Seele
21:42 19-10-2008
ЭЭэт да))) садистка есть) и не одна)) ещё бы ему навязать желание с ней общаться) ибо самой мне с ним не в кайф больше возится судя по последним денькам... хотя там даже вроде что то намечается у него на подобие девушки...)
Тень кота
20:52 21-10-2008
Вот видишь как усе замечательно - сам справляется :-) А начнет снова клеится - будь тверда в решении и игнорируй провакации ;-) Заодно самооценку прокачаешь. Типа "вот какая я молодец!"
Deadly Nightshade
13:49 13-10-2009
Селя, я пижжу у тебя эту картинку на аву Не бей