amelie
19:13 22-10-2008 итак. осень
Для меня это время бесконечно, я ненавижу осень так, как бы ненавдела меня она. Сейчас, к счастью, не все так плохо погода радует. Но только проблема в том что в эту прекрасную(блять) погоду я сижу дома уже как 4 день подряд потираю свои штаны сия перед телевизором. Я болею. Это не очень печально если не считать того что мне надо делать прививку от гепатита. я еду в индию 18 ноября. но я не могу так как у меня температура 37 держится.
о боже помнится мне летом я несколько раз пускала слезу ночью ( как говорил кто то из моих знакомых," я улыбаюсь, а потом ночью плачу в подушку")и помнится вспоминая об Алексе - супер глупо. А еще я беспокоюсь. мне почти 20 лет! и о госпади я ничего в своей жизни дельного не сделала. это рубеж- така штука. начинаешь делать выводы. С дной стороны ничего что я не сделал такого что сделали все? или не сделали? как то не важно
Важно то что я сейчас сижу как обычно за своим компом и смотрю на небо. оно такого мягко сиреневого цвета. и ничего не существует кроме кроме чего.. нет не института ни работы. тут так спокойно, а на улице суета наверняка, мрааак...
а еще мне инода хочется быть совсем наивной дурой. Кстати про дур; я еще раз убедилась что первое впечатление обманчиво- так мной нелюбимая Наташа с работы оказалась самой адекватной телкой - она ушла в дугой отдел у меня по этому поводу депрессия своего рода. Адель мне очень нравится как руководитель- очень умная , тоже есть чему поучится. Она мне дала совет один раз- сначала слушай потом говори, никому не интересно что ты будешь говорить, пока кем то не станешь, что бы тебя слушали.

уже стемнело, все так быстро в этой жизни. Я заметила что я очень люблю размышять здесь на счет своих планов- как краткосрочных так и долгосочных. а еще я люблю писать о нем, о ну как же! мне кажется можно посвятить дневник целый! НУ раз ж начала.. после того как я высказала все этому товарисчу в машине он мне не писал не звонил( он мне всего один раз в жизни звонил собственно). а сказала я такой бед что даже стыдно его здесь писать, дабы не вспоминать. Теперь я не хочу быть лучшей для него- теперь я хочу быть лучшей для себя. Я его не видела очнеь давно, и слава тому! но я знаю, что придя я в клуб тот- он будет там рядом. я не хочу реально не хочу этих встреч. это все пусто .


Мне звонил Артем на той еделе, нет в этот раз я не питаю себя иллюзиями я знаю зачем. ему просто не было с кем встретится в институте, да бы покрасоваться. я была бы приложением к триумфу красавчика в инсте. Быстро очень все поменялось я утратила интерес к учебе как таковой. Все что бы кануло в небытие. сейчас другая реальность в которой я себя не нахожу.

п.с. Света родила дочку.