Лорелей
21:26 25-10-2008
Сегодня вся страна дружно переводит время на час назад.... У меня с этими выходными октября навсегда останутся прочные воспоминания о Океане.ж
Я была там как раз в октябре. И была советником по информации. Постоянно как дура носилась туда-сюда, рассказывала, куда всем идтии писала расписание на каждый день. Но под конец смены почему-то начала уставать. И совершенно забыла перевести часы. И вот воскресное утро, все уже привыкли вставать рано, дружно собираются в ванной и начинают новый день. Подъём должен быть в 8.. Вот уже 8:10 - радио молчит, 8:20 - радио молчит... Все в шоке - что случилось?! Вожатых рядом нет, в 19 отряде начинается паника... И тут до Юли неожиданно доходит, что можно было ещё мирно поспать часик!!! Конечно. меня за это никто не поблагодарил.. Но всё равно дружно поржали=) А я потом, как мне помнится, собственноручно переводила часы на отрядном месте...)
весёлые воспоминания. И ведь тогда все так ставали.. Этот час был так нужен!! но Юля тупанула=) Просто завертелась.. Быть советникомь реально страшно. Вот стоишь ты утром, сонная. непричёсанная, с зубной щёткой во рту и вдруг по радио: советники по информации срочно пройдите туда-то... И ведь идёшь!!! Пытаясь за пять секунд привезти себя в более-менее божеский вид. и ещё тетрадки всякие. постоянные зорьки.. Но мне это жутко нравилось! Просто потому, что это "Океан".. Просто потому, что там ненвозможно оставаться грустной или недовольной. Хотя грустной можно быть - в последний день. И я такой была.. такой счастливо-грустной. несочетаемое сочетаньице конечно.. Но в "Океане" возможно всё!

Настроение лирическо-ностальгическое