ker
01:14 05-11-2008 Еще одна редкая запись...
Здравствуй мой любимый дневник. Здравствуйте мои любимые читатели
Редко я сюда пишу. Не от того, что мне лень, или не хватает времени...
А скорее от того, что пишу я сюда в моменты чего то нового, в важные моменты моей жизни. потому и редки мои записи, потому что по настоящему важные моменты наступают редко, и отсеять их от не очень важных достаточно трудно.

Расскажу немножко о своей жизни на данный момент.
Во первых : Я ЗАКОНЧИЛ универ. И теперь я дипломированный специалист. Запись в дипломе звучит гордо "Инженер по специальности : Вычислительные машины, телекоммуникационные технологии и сети"
Это огромный груз с моей души.
Во вторых: Я занялся своим бизнесом. Теперь Я Директор! И это звучит не менее гордо! Вот уже полгода как существует моя фирма, и слава богу процветает. Если все пойдет так же гладко, то через три месяца я куплю себе новую иномарочку, а через год квартиру.
В третьих: как ни странно, но я снова с Дарьей. И это безумно меня радует. Спустя два года, после нашей размолвки. Пусть у нас не все хорошо, но я и не искал никогда легких путей. И главное неразрешимых проблем то и нет.
В четвертых: мне исполнилось 22 года! буквально 14 дней назад и это клево! я рад, что с каждым годом я только мужаю. Каждый год приносит неоценимую тонну опыта! а то и две! и пожалуй это самый лучший подарок на дни рождения! С каждым годом мы становимся мудрее, умнее и хитрее! И нечего стыдится своего возраста. Это не дает никаких, абсолютно никаких результатов!
В пятых: да нету никаких пятых. нащупал я дорожку к счастливой и успешной жизни, вот и все. Пусть долго плутая в темноте, но ведь нащупал! Значит дальше будет только хорошо. никакая наша жизнь не полосатая. Просто возникают порой временные трудности, которые непременно надо решать, не откладывая в долгий ящик и все.
Вот такие вот пироги
Удачи всем!

Состояние: Замечательное!