Pulim
18:15 05-11-2008
Чувства не могу контролировать. Только поступки.

Я была закрыта - и ты так легко приоткрыл мою дверь. Худой, светлый - ты совсем не в моем вкусе. Но когда мы, наконец, встретились... судьба свела нас 2-й раз..не просто так, да? Тогда, 4 года назад, в Карпатах, куда мы приехали праздновать новогодние праздники..каждый со своей "парой" - еще тогда что-то необъяснимое возникло между нами. Боже, как это было страшно: ловить на себе твой взгляд, пронизывающий, властный - дающий понять: ты хочешь, чтобы я была твоей. Пусть на какое-то мгновение. Тогда я не приняла этого.

И вдруг...эти одноклассники..ненавижу их.. ты не искал меня - просто случайно увидел в "друзьях друзей". И первое время нашего общения не узнавал меня. О, я ликовала - теперь я смогу тебе отомстить. За ТОТ зимний вечер 4 года назад, помнишь? Когда я летела к тебе на свидание. Тайком, украдкой - мечтая просто еще раз тебя увидеть, почувствовать на себе тот самый взгляд... Но ты тогда банально хотел секса. Я выскочила из машины, как ужаленная. Никогда. Мы никогда больше не увидимся - думала я. Я ошибалась.

Это произошло вчера - долгожданная встреча после переписки на сайте. Я решила - это просто кофе, пообщаемся - и все.
Но вечер превратился незаметно для меня самой в сказку. Мы так много говорили, я почти не умолкала - безумное ощущение эйфории, когда тебя понимают..с тобой на одной волне. И потом..ТОТ САМЫЙ взгляд. Только ты уже другой. Просто не верится, что ты изменился в лучшую сторону. Но ты рассуждал очень логично. О чувствах, об отношениях. Я слушала свиду не придавая особого значения, а внутри - с замиранием сердца. И вот..вечер закончен. Мы расстались.. 2ч ночи. 3.4.5 или 6. Я снова убеждаюсь в том, что мои отношения с Димой висят на волоске. Неправильно это - быть с тем, кого не любишь. Н-Е-П-Р-А-В-И-Л-Ь-Н-О.

И снова все возвращается..Я жду твоего звонка..как давно все это со мной было. И. Я не готова к этому. Ждать. Унимать сердце. Пытаться работать.
Черт.

Чувства не могу контролировать. ПОКА только поступки.
Комментарии:
Осчастье
18:32 05-11-2008
тебе срочно нужно написать роман! Есть способности
P.S. удачных поворотов!
Sleeping Sun
18:38 05-11-2008
завидую...
Kanpu3Ka
22:43 05-11-2008
ааааааа
Юлька! не упускай шанс!!! лови этот кайф! наслаждайся!!! ведь все так краткосрочно.. и в итоге становится привычным...
в общем, пусть все получится
vix
10:55 06-11-2008
как хорошо написала! тепло сразу так...
Pulim
12:09 06-11-2008
Эх..девчонки.. Вчерашний вечер, словно отражение в зеркале - искаженное..наоборот. Заболела. Лежала в обнимку с телефоном. Мечтала, что позвонит. Не позвонил. Сейчас вот общаемся в одноклассниках. Бред. Я стараюсь вести/писать ему что-то отвлеченное. Но душевное состояние лучше, чем вчера. Бог дал мне немного силы.
Ким
21:08 06-11-2008
Так кажется, что мало сил... все будет хорошо.
Правда, теплая запись.
Pulim
22:30 06-11-2008
Ким Так кажется, что мало сил... все будет хорошо. - спасибо )