Кошка Шшш
04:13 08-11-2008
Незнакомый дядя угостил тортиком. Вот просто так, пошел и купил мне тортик. Кофейно-ореховый. А я его оставила нашему айтишнику Максимке, потому что он, бедняга, прямо с учебы прискакал на работу голодный и злой, и стал чинить мне рабочие прожки. И так и не починил, надо сказать.
Ребята из ДК МАИ опять зовут на концерт. На сей раз на Аукцыон. Завтра. Не пойду конечно, я сегодня была на Фулз Гарден, а в понедельник надеюсь очень попасть на Медведева. Надо, как говорится, и честь знать ))
Поняла что буду писать про своих ирландцев в работе по исторической географии. Если кому будет интересно могу рассказать специально - а это на самом деле удивительно интересно. И еще: йа люблю озон.ру. Они прислали мне дивные книжки. Мурк.
И Fools Garden я тоже люблю. И Костика, который просто так подарил мне билет. И Бй, который так не понравился мне после Мельницы. Сегодня, точнее уже вчера там было хорошо, довольно просторно, играли Битлз (перед концертом). А во время концерта Петер выкидывал дивные коленца с микрофоном. Жаль не досидела концерт до конца, хотя Lemon Tree все-таки послушала.
На моей руке пикают чужие часы. Каждый час %) не забыть бы отдать. Никогда у меня не было своих часов, вот и сегодня пришлось одолжить чтобы на работку не опоздать. Помню, на экзамен в родной Универ пришлось у Темного одалживать ))
Придумала что скачаю следующим (надо сказать, собираю на харде мини-коллекцию хороших фильмов). Это будут Покровские ворота. Нежно люблю их. И воспоминания самые лучшие с ними связаны. Удивительно, кто бы сказал года полтора назад, что буду думать об этом времени с улыбкой - не поверила бы. Посмотрим, может через год и о недавних событиях будет легче вспоминать.
В упор не помню, как праздновала прошлый день рожденья. Помню, что было два года назад. А прошлый год - нет. Может мне пить начать - хоть какое-то оправдание будет.
Сумбур в голове и жизни.
Всех люблю.
К.