me4sunny
16:12 07-11-2003
Дайте пожалуйста совет!

мне уже много месяцев нравится один молодой чел у меня на работе... так он мне нравится, что сил нет никаких... хоть вой... я вокруг него круги нарезаю... тихо так, нежно ... что бы всё время быть в поле внимания... довела нас до ненавязчивой дружбы между коллегами... но он не особо реагирует на меня как на меня... то есть , как бы это объяснить... вот один у нас есть тут, он меня как в юбке видет, так у него глаза гореть начинают и я это за 10 метров чувствую.... а у этого не горит... никогда... но у него нет никого, он вообще такой... чуть задумчивый по-жизни... мы и обедать вместе ходим (он зовёт, но это я так подстраиваю) и сидим в одной комнате и я про интересы его беседую... даже в начале сентября однажды в клуб позвала, когда мы с коллегами туда щли... он не пошёл, потому что работы было много... но если бы я емунравилась он же бы ведь пошёл... сегодня, когда прощались перед отпуском он сам подошёл и обнял меня... но по-дружески (зараза) он и сам это к сожалению воспринял как дружеский жест... я собралась с силами и сказала, что нам его будет не хватать... глядя ему в глаза (кажется что он понял, что я ему это не официально говорю), попросила что бы он мне из австралии что-нить привёз в подарок (это что бы один раз хоть в отпуске обо мне вспомнил - для тренировки)...

и чё теперь? он ушёл сегодня в отпуск и вернётся тлько в 20ых числах декабря... на один день, а потом я после праздников уйду на пол года в отпуск... и что? завязать и забыть потому что он никакой инициативы не проявляет? или как? ну не намекать же ему, что он мне нравится? или намекнуть? обычно я так не делаю, потому что в принципе если ты мужчине нравишься, то он сам придёт... значит - не нравлюсь... блин, он такой бриллиант местного значения, что просто жуть!!!
или мы совместимся (14:08 )? мне конечно не хочется разбазаривать свои оставшиеся хорары.... не знаю... может вам и без хорара всё ясно?