NESS
00:11 09-11-2003 Просто так -что скажете?
Вот подумываю,мысль посетила..... А что,если написать в стихах - лирических,драматических или юмористических - "Путеводитель для ПАтерявшихся"...? Подумываю,ведь это может быть забавно или глубоко - но очень полезно для многих,если например, каждое стихотворение будет посвященно "ориентированию на местности" ИЗНУТРИ: "Дереализация","Деперсонализация","Депрессия","Деп-я скрытая соматизированная","Ипохондрия","Танатофобия"(страх смерти_ и др...
Что скажете?
Комментарии:
Seamny
00:50 09-11-2003
NESS, идея по-моему просто гениальная. И у тебя, судя по всему, получится! Я так поняла, что тут желательно участие многих?.. Если так, то про себя скажу, что даже не представляю, как и с какого бока за это взяться, но если ты подашь пример, вдохновишь, очертишь так скзть рамки то обещаю попробывать
NESS
10:56 09-11-2003
Спасибо
Про участие - честно говоря,я даже не рассчитывала на участие других,т.к. лично мне - это интересно, задавать задания же остальным или что-то указывать и руководить кем-то - не входит в мои планы. Поэтому - если ты или кто еще решат учавствовать в задумке - скажу только СПАСИБО!!! Редактировать и цензурить - также не собираюсь!
Тогда кто хочет учавствовать,давайте так. Пока,например,пишем об "ориентировании на местности" - по уже упомянутым мной выше темам: хоть в прозе,хоть в стихах,жанр - любой.А можно вообще рисовать!

А тебе,Сеамни (если не против!) - как раз таки могу дать задание: Раз ты отец-основатель этого форума - будешь организовывать в каком-нибудь постоянном месте поступающий в сообщениях творческий материал.Согласна? Что до меня -я свое буду в своем дневничке помещать,потом тебе пошлю.
Ирина 1
13:45 09-11-2003
Давайте,давайте,мутите.А мы потом будем читать и радоваться,что у нас такие умы на форуме.Сама я ну никак не умею сочинять.