Witchking
23:23 20-11-2008
Люблю я четверги! Любимый день недели. Проснулся немного позднее чем всегда, поскольку сегодня мои уроки начинаются в 12:00 и сделал зарядку))) До того как я встал с постели , пришли очень старые и ооочень сладкие воспоминания. Как около 10 лет назад, когда была такая же погода, и электричество отключили, мама учила меня играть в шашки. Около 6 часов вечера. И тогда я был счастлив))))))) Очень любил когда электричество отключали, потому что и любил темноту, и еще,
когда отключали электричество, мы все собирались у соседа, и играли в лото))) До сих пор люблю когда электричество отключают) и обожаю погоду такую как была сегодня... Еще вспомнил наш поселок Шамлуг, где почти всегда такая пагода: пасмурная, с туманом и дождем))


После уроков получилось так, что вместо того чтобы пойти домой, меня позвали в сквер уан. Потом пошли в СТОП. Интересно провели время за чашкой чая, и пошел домой. Потом еще дома договорился с одним хорошим человеком и взял билеты на концер 26-ого. Целых 6 штук!!! Через несколько часов после того как я забал билеты, а потом еще и вышел из бассейна, увидел Баяна, и отдал ему 3 билета. Остальные 3 пока еще у меня!!! Вот так вот. День выделился сладкими воспоминаниями из далекого и неочень прошлого)


P.S. ловите фотку из вышеупомянутого поселка. Разве не красиво?
http://img146.imageshack.us/img146/5839/37055079po9.jpg

Состояние радушное