АннаЖенс
22:39 07-12-2008
В нашей семье все продумано: бюджет, досуг, распределение домашних обязанностей... Однако не стоит забывать, с чего все началось. Ведь сначала была любовь, а также флирт и интрига. Смысл близости заключается в том, чтобы сближаться, а не жить, сжимая друг друга в цепких объятиях. Планирование и предсказуемость убивают загадку, а заодно и сексуальное желание. Понимать другого – это здорово. Но вот говорить и решать за него, утверждая, что вы заранее знаете все, что он скажет, – не очень. Меньше контроля, больше импровизации – вот что освежит наши отношения. И прекратить жить его интересами. Вас раздражают каналы про спорт – не смотрите их. Два любящих друг друга человека совершенно не обязаны все делать вместе и любить одни и те же вещи. Да, еще они никак не могут читать мысли друг друга. Поэтому стоит поучиться озвучивать свои желания. И давать выход эмоциям.

Ссоры и конфликты, случающиеся время от времени, – признак того, что в семье живут два неравнодушных человека, которые хотят сделать свои отношения еще лучше.

Состояние задумчивое
Комментарии:
Гость
17:29 15-12-2008
В последнее время замечаю что к тебе наконец-таки приходят верные мысли которые дожны были придти н-ое количество лет назад, тока выводы все еще не те.
АннаЖенс
19:28 15-12-2008
мысли всегда верные, для каждого по-своему, и неважно, когда они приходят. И те мысли, которые посещали меня раньше, были характерны именно для того возраста и периода жизни. Не понимаю, что тебя удивляет..