YuSer
12:01 09-12-2008 Стресс-тест 2
Как страшно жить!

Ты умный человек и понимаешь, что есть обстоятельства, которые невозможно изменить. Не слишком склонен усложнять вопросы, которые на самом деле просты. Вполне вероятно, что со временем у тебя на нервной почве разовьется какая-нибудь болячка. В ответ на возникающий то и дело стресс ты можешь обращаться к довольно разрушительным способам избавления.

Присмотрись повнимательней: может, коллеги, к которым ты так привык, вовсе не коллеги, а инопланетяне, только и ждущие момента, чтобы выпить твой мозг? Или просто выгляни в окно – не припаркован ли там автомобиль с прослушивающей аппаратурой? А если серьезно, то с твоей неустойчивостью к стрессу нужно что - то делать. Причем срочно, пока ты не купил пушку и не пошел мочить козлов из соседнего отдела.

А для начала обратись к нам!



Состояние: так будет не всегда
Комментарии:
Flore
10:39 12-12-2008
С Днем Рождения!!!

[изображение]
YuSer
10:44 12-12-2008
Спасибо
atheist4
10:37 31-05-2009
Думаю, если на нашу планету прилетят инопланетяне из более развитой цивилизации, то они наоборот усовершенствуют мой мозг, сделают так, чтобы мой интеллект усилился, поднимут меня до своего интеллектуального уровня. Я бы очень этого хотел.!
А может быть, они привезут миелофон и подарят его мне! И я смогу читать мысли окружающих людей! Вот было бы здорово!
Скажите на милость, зачем честному и хорошему человеку иметь какие-либо тайны?
YuSer
10:29 01-06-2009
atheist4, зачем инопланетянам усовершенствовать что-либо, если им, может быть интереснее наблюдать? Тем более разбрасываться ценными приборами

Тайны это плохо. Но, без них скучно.
atheist4
11:36 02-06-2009
Скучно наблюдать за существом, которое тебя много ниже интеллектом. Например, мне очень скучно наблюдать за летающей по комнате мухой. И если бы у меня было средство поднять эту муху до своего интеллектуального уравня, сделать из этой мухи равного мне по интеллекту собсесдника, я непременно этим средством бы воспользовался.

Человеку, который любит математику, будет не скучно и без тайн. В настоящее время в математике полно неразгаданных головоломок. Например, до сих пор не выяснено, существуют или нет нечётные несовершенные числа.
YuSer
15:16 02-06-2009
atheist4, нет, не скучно, если это инопланетная муха. Свою то давно изучили, конечно она не интересна.

И что есть неразгаданные головоломки как не тайны?