ildar
21:23 11-11-2003 Пустота.
Ветер играл с полиэтиленовым пакетом, подкидвая его вверх, и бросая из стороны в стороно. Время пакет падал на землю, словно ветру хотелось передохнуть секунду, и через мгновение он снова поднимал пакет, и продолжал игру. Все вокруг как бы замерло и наблюдало за пакетом. Через некоторое время ветерок отнес пакет на проезжую часть, и автомобиль, который ехал прямо на пакет, и мог его сбить, остановился уступая ему дорогу. За ним остановился второй, третий, вскоре вся улица замерла, что бы не помешать танцу ветра с пакетом. Пакет кружился, гонимый ветерком, и останавливал улицу за улицей, пока не замер весь город.
Комментарии:
MiaV
12:02 12-11-2003
Я обожаю наблюдать игры ветра с бумагой или пакетом. Если я застаю это развлечение, то всё для меня действительно замирает и я смотрю, наслаждаюсь.. В эти моменты мне почему - то мир вокруг кажется не настоящим, придуманным, а пакет и невидимый ветер - настоящими. И небо кажется выше, нежнее.
Варвара
22:49 15-11-2003
В КАКОМ-ТО ФИЛЬМЕ, ЮНОША СНИМАЛ НА ВИДЕО ТАКИЕ МОМЕНТЫ, МОМЕНТЫ, КОГДА ВЕЩИ МОГЛИ ЖИТЬ И РАЗГОВАРИВАТЬ. КТО ЗНАЕТ, МОЖЕТ ОН ЗНАЛ ИХ ЯЗЫК, А МОЖЕТ ХОТЕЛ ЕГО ОБРЕСТИ-)))

отредактировано: 15-11-2003 22:50 - Варвара