Лохматый
01:29 12-11-2003 перед сном
Снова ночь, снова кофе, снова полупустая пачка сигарет, снова «нирвана»... Курт Кобейн надрывает глотку в моей комнате уже третий час подряд. Для меня это музыка которая никогда не надоест, могу слушать её часами, днями и неделями... Сегодня (точнее уже вчера) весь день провозился на работе, задержался даже до 9 часов... Ну и директор у меня, мать его за ногу и об асфальт раз надцать! У него все сроки «вчера». Все нервы измотает – курить там нельзя, курить здесь нельзя, курить воо0бще нельзя. Пиво тоже нельзя, как и спать впрочем. Одно сплошное нельзя царит там... Но ведь правила придуманы чтобы их нарушать? ;о)
Скачал картинку на сотовый (давно уже правда) – там как в винде при критической ошибке значок с восклицательным знаком и надпись «Телефон выполнил недопустимую операцию и будет самоуничтожен». Случайно забыл его сегодня дома. У двери встретила довольно-таки взволнованная мама. Долго долго решалась заговорить, и потом с бледным лицом выдала: «посмотри, я тут на телефоне что-то нажала... С ним всё в порядке..???». Сказал, что она попала на 5 штук. Потом угорал минут пятнадцать ))).
А недавно (не помню точно когда) поставил на рабочий стол картинку – она есть в моём втором посте. «Error .... User not found! Found lamer!». Обычное окошко с ошибкой. Только оно на обоях, а не на самом деле. Как обычно заснул под музыку – проснулся от того, что отец старательно закрывал эту самую ошибку... Ё-моё... В каком веке мы живём..? Родители не то что с компом, они и с сотовым разобраться не могут. Телевизор, видеомагнитофон, центр и вся прочая техника тоже от этого страдает.
Завтра опять на работу, опять полусон в обед, опять глупые мысли в голову (от такой работы совсем отупеешь, я уже азы программирования забыл, какой уж там матанализ), опять домой, опять, опять, опять... Ночь, кофе, сигареты, нирвана... А сейчас надо спать.