Honeyfly
01:09 29-12-2008
Купили вчера наконец-то ель. Немного не такою, как искали изначально, но просто оказалось, что таких просто не делают. Мы хотели с оптоволокном и тонкими иголками, но если либо с тонкими иголками, либо с оптоволокном, но с лапшеобразными иголками. В итоге сошлись на тонкоиголчатой ели и гирлянде поверх нее. И высокая - 2,1 м.

Долго думали, брать ее или не брать, все-таки не такая, как мечталось... Уже даже думали взять живую, но искусственная красивее любой живой, да и при нашем отоплении живая бы на третий день (и это в лучшем случае!) обсыпалась... И в связи с этими сомнениями мы придумали интересную схему, как можно получить на НГ елку абсолютно бесплатно. Я думаю, уже понятно, о чем я... Товар можно вернуть в течение 14 дней, а этого времени как раз достаточно, чтоб отпраздновать НГ и Рождество, разобрать елочку и вернуть в магазин. Потом можно ее же купиить на распродаже))))
Мы уже свою не вернем, полюбили ее украшенную, но вообще, согласитесь, интересная идея?) главное купить елку в крупном магазине, желательно сетевом - там особо пекутся о своей репутации и боятся общество защиты прав потребителей... По крайней мере, мы смогли даже вернуть битые лампочки, которые не подлежат возврату, и нам вернули деньги за химчистку салона машины, которой мы оказались недовольны))
Комментарии:
Андрейка
14:29 29-12-2008
нам вернули деньги за химчистку салона машины, которой мы оказались недовольны)) - ух ты!! Если можно, подскажи, пожалуйста, адрес салона - мне нужно очень-очень хорошо почистить машинку, потому как она ОЧЕНЬ грязная, и я боюсь, что мне ее почистят недостаточно хорошо..