ildar
20:37 12-11-2003 Панда учит кунг-фу. v1.09 (green tea mix)
Панда с детсва любил смотреть фильмы про восточные единоборства. Брюс Ли, Чак Норрис, Джет Ли были его кумирами. Часто ему снились сны про то, как он дерется один против десяти, что бы спасти прекрасную деву. Вообще-то, часто основной сценой сна была сцена благодарности девы, а сцена боя была лишь вступлением, как в порнофильмах, но все равно он не отказался бы уметь дратся. Но, как сказал один из мастеров - хотеть, значит делать, а делать минус лень равно успех. К сожалению, у Панды все останавливалась на уровне хотеть.

Все началось с того, что Панда спорил с Коалой на тему, кто из них больше медведь. Разговор шел не о размерах, а о чистокровности, так как усомнится в том, что Панда больше, мог только кретин, которому вырезали мозги. То что они оба не медведи, они не знали, или не хотели знать в ту минуту. Вскоре у Коалы кончились аргументы в свою пользу, и он подпрыгнул, и больно пнул Панду в живот. Посчитав, что это достаточно веским аргументом, Коала удалился, а Панда остался лежать на траве потирая ушибленное брюхо. Именно в тот момент Панда пришел к выводу, что мало любить единоборства, а что надо их практиковать, иначе толку от них, как от бесколесного велосипеда во время землятрясения.

Когда Панда поднялся с земли, то он решил перейти от слов, вернее от мыслей, к делу. Он направился в школу боевых исскуств. К сожалению, его туда не взяли, сказали, что у них есть место только для собаки. Сообразив, что это какой-то секретный пароль, Панда решил попытать счастья в другой школе. Там его выслушали, и сказали, что через пятнадцать лет обучения, он будет непобедимым воином. Панда подумал, что над ним смеются, и он направился искать другую школу.

Как оказалось, ни в одной школе не могли или не хотели научить Панду быстро. Отчаявшись, Панда пошел выпить пивка, а заодно поговорить с дрьузями, может, кто и знал мастера единоборств, который не говорил бы о результатах через несколько лет. Сидя в баре, Панда познакомился с одним господином, который представился Великим Мастером кунг-фу стиля Потерянного ботинка на длинной дороге. Мастер уверял, что это лучший стиль за всю историю конг-фу. Он сказал, что овладев стилем, Панда сможет не только побеждать в спорах, но так же выведет камни из почек, улучшит карму, а так же избавится от всех лишних денег.

На следушее утро Панда пошел к мастеру, что бы учить конг-фу. Мастер посмотрел внимательно на Панду, и сказал, что ему надо познать гармонию с внешним миром. Для того, что бы Панда познал гармонию, Мастер приказал ему колоть дрова, а сам лег в тени дерева. Когда Панда доколол дрова, Мастер послал его за шашлыком и пивом, после пива Мастер послал Панду за водкой, а потом еще раз. К вечеру Мастер был пьян, и поставив Панду перед собой, сказал ему, что сейчас Панда начнет учить блоки. Сказав это, Мастер закричал "Хэээээээээааааааааа", и начал бить Панду. Потом он сказал, что Панда совсем не умеет защищатся, и что на этом тренеровка закончилась.

На следущий день мастер сказал, что неудача постигла Панду потому, что он недостаточно познал гармонию природы. Поэтому, он сказал, что и эту тренеровку Панда посвятит познанию гармонии. На этот раз это заключалось в мытье полов, и уборки дома Мастера. Ближе к вечеру Мастер послал Панду за выпивкой. Дотирая последнее окно в доме Мастера, Панда решил спросить у него, в чем именно заключается познание гармонии, когда он убирает дом. Он нашел Мастера спящим на полу, вокруг было разлит коньяк, и рассыпан венегрет. Панда увидил это и разозлился. Он взял в руки швабру, и изколотил спящего Мастера.

Панда понял, что швабра - именно то оружие, которое ему нравится. (Правда она поломалась, когда он бил Местера, и стала похожа на простой посох). Три дня и три ночи, Панда отрабатывал удары шваброй, и пошел к Коале. Когда Коала открыл дверь, Панда не говоря ни слова, тыкнул его шваброй в пузо, а потом добавил по голове. Коала упал и заплакал. Гордый собой Панда решил отпразновать победу над врагом, и пошел напиватся в кабаке. Он сильно напился, и его решили из кабака выкинуть, так как он сильно шумер, и хотел предатся плотским утехам с дочкой мера, которая была первой красавицей в городе. Оказалось, что Панда со шваброй непобедим. Он раскидал всех, и ушел, хлопнув за собой дверью.

На утро по городу пошли слухи, что Панда стал Великим Мастером кунг-фу стиля поломанной швабры.
Комментарии:
Alexvn
13:03 13-11-2003
Первый вариант мне нравился больше...
ildar
13:42 13-11-2003
Alexvn :\ а почему?
Alexvn
13:44 14-11-2003
Там было более ёмко и смешно особенно вот та часть, где он шваброй бьет всех.
прошлая
21:52 17-11-2003
И вообще, исправленные вещи редко приобретают что-то в результате исправления. Чаще теряют.
ildar
14:51 18-11-2003
Редко,.. вот только большенство своих записей лично я считаю лишь черновиками, к котором надо будет со вренем вернутся.
Alexvn
14:53 18-11-2003
ildar - и напрасно, на мой взгляд...