Amaranth
23:37 05-01-2009
Ну что ж, пришла пора поболтать с тобой, мой дорогой дневничок. Раньше я так любила писать сюда длинные, пронзительные до слёз письма без адреса... А сейчас пришло время ярких и бессмысленных неподписанных открыток, а на слова, как итог, не хватает ни сил, ни вдохновения.
Да и желания сюда писать, признаться, тоже не осталось. Адрес этого дневника за пять лет стал известен слишком многим людям. Не могу сказать, что кто-то из этих людей мне неприятен, но, согласитесь, кричать о личном, да и о том, что многим может показаться нелепым и непонятным, на весь мир также не есть хорошо = )) Пусть личное хранит в себе мой дневник реальный.
Честно говоря, хотелось бы тупо обозначить несколько фактов, дабы не забыть... Чтобы ещё через пять лет, ощущая тягостное течение времени, снова вернуться сюда, перечитать всё, пробежать годы назад. Чтобы всю ночь потом тайком подавлять в себе и слёзы, и смех.
Комментарии:
ARIANA
00:09 06-01-2009
...у меня был такой момент... когда мой дневник здесь стал общественной достопримечательностью. когда то, что я не решалась сказать людям в глаза, стали знать все, кому ни попадя... тогда я сделала выбор в пользу себя. просто закрыла дневник для тех, кто понятия не имеет о том, что он для меня значит, для всех "не проверенных". попробуй, может поможет?...