Smeshnaya
06:54 09-01-2009
странно.
В прошлом году при стабильной (относительно, конечно, но всё же) работе, у меня не было никаких планов, никакой заполненности жизни, много неуверенности, и я не знала, чего буду хотеть после Парижа, да и тот казался таким нереальным. Я видела перед собо тупик.
Сегодня я знаю, чего хочу, у меня какое-то безумное множество самых разных целей на год, у меня есть план, как и чем заниматься.
даже и представить страшно, что могло бы быть без этих денег. я тысячу раз благодарна и подтверждаю, что искренне любить за цифры можно. просто потому что для меня это куча возможностей. много-много разных.
Всю жизнь прожив в семье, которая еле-еле сводила концы с концами и осознав цены на жилье в Москве, год назад я твердо осознавала: во-первых, легких денег не бывает, а во-вторых, после перевода на 5 рабочих дней, меня всё чаще одолевала мысль: так может продлиться всегда (а это всегда казалось мне самым страшным).
И теперь я просто не умею права допустить того, чтобы я не использовала свой шанс.
Я упорно повторяю, что не знаю, что будет завтра, но я хочу уехать.
я хочу перемен.
может быть, даже не имея ничего с собой. разрушать и начинать всё с нуля. впрочем, не разрушать. я уверена, что каждый наш шаг готовит нас к следующему. самое главное - не стоять на одном месте.
и я помню свой идеальный план с самого детства. только мы что-то потерялись.
Комментарии:
Liberty_forever
14:29 11-01-2009
как знакомо...но мне рутину перешагнуть становится все нереальнее... она входит в привычку...