Эревос
16:06 14-01-2009
Персонаж: Марио Миллинер-Джованни
Натура/Маска: Монстр/Садист
Человечность: 2
Местоположение: Особняк

-Маленькое недодохшее дерьмо, это были НАШИ наркотики! Ты представляешь, что всех твоих потрохов, даже если позаганять их по официальным ценам, НЕ ХВАТИТ что бы окупить это???

Удар о стену оставил на ней кровавый потёк. Уже минут 20 лома - и не так много результата! Это уже становится скучным, право слово. Пора заканчивать...

-Марио, ну не понимаю я... Мы ехали, они напали, как будто знали о сделке *рыдания* они всё, ВСЁ забрали, включая нычки.... Марио, я не знаю, кто это сделал... Я всё что хочешь сделаю, только скажи... Марио, не я это, НЕ Я!!!!

Хруст раздавленной кисти и человек припечатан ладонью к стене.

-Ты - приговорён. Мною и сейчас. Ты, сука, облажался. И теперь ты будешь жрать свои яйца, потому что больше тебе жрать будет нечего. Я тебя лично заколочу на забытой барке, и ты там, сука, сдохнешь. Медленно, я постараюсь. Если доползёшь до трупа Семёна, напарничка твоего, сможешь сожрать его, он ещё не протухнет слишком сильно. Поехали, жалкая тварь, пора платить за ошибки.

Рыдания, сопли, слёзы. Тупой он что ли? Мда, так просто не справится. Вижу же, что ещё не совсем верит в мои слова. О, Мастер идёт!

-Мастер, я эту выпростанную блядь оставлю дохнуть от голода на кораблике?
-Марио, у меня голова не тем забита, так что если не будет мешать. Постарайся, что бы он стал призраком.

О да. Теперь-то ты, стукачёк, поверил всему, что о нас наслушался. Да, я знаю, на кого ты работал.

-Я знаю, на кого ты работал.

Нет даже рыданий. И по дороге он будет упрашивать о работе на нас.. И будет работать. После того как увидит, что осталось от его напарника.

-Поехали.

Хорошо, что потом наши боевики всё равно перебили "похитителей" и забрали товар. Незачем распылять деньги.

-Марио?
-Да, Мастер?
-Передай Паоле, что бы была осторожнее со счетами. Начинают ходить слухи, что в финкризисе наша вина. А мы тут не при чём. Понял?
-Да, каппо. Передам.

Всхлипывания. О, даа, тушка, теперь тебя используем мы. А если что - Мастер на артефакты.

В голове Muse, "Hysteria"
Настроение веселое
Комментарии:
Миледи Алиса
21:25 15-01-2009
няяя!
какой милый мальчик.