lfm
01:44 14-11-2003
Лицо уже немного заживает, но вчера ТАКОЕ было.... А во вторник, оно просто горело, хотелось на стенку лезть от боли. Никогда в жизни я больше Лореаль покупать не буду.... Нервы были на пределе. Впервые за 7 месяцев попросила Д купить мне билеты в Киев. Просто если мне с ним плохо, то я тут жить не собираюсь. Он единственный тут человек, которому я могу понадобиться. И все. Больше никого. Я ОДНА на ЦЕЛОМ МАТЕРИКЕ. Все - чужие. А в Киеве и в Сибири - мои родные, которые так меня всегда любили.... Д конечно билеты не купил, рявкнул, что типа сама заработай...но потом сказал, что никогда бы САМ меня бы не отправил. И вообще сказал, что я суперсенситив.

А орал он на меня, потому что на компе появились вирусы. Ну и конечно, это я виновата. Я же странные сайты посещаю (для него все русские сайты - "weird"). Я рассвирепела.
Не хочешь чтоб я в Интернете сидела?? Нет проблем, давай мне деньги, я найду себе развлечения ВНЕ дома. И ВООБЩЕ Интернет - это САМОЕ дешевое занятие Я же хотела как лучше. Ты думаешь, что мне весь день дома сидеть охота ???? Он молча положил стопку денег. Посмотрим сколько его хватит Я рада наконец-то, что высказала все. А то всегда извиняюсь та извиняюсь....автоматически, вот и привык, что-то не так - русская жена виновата. А теперь до него дойдет, что было бы действительно лучше, чтоб я дома сидела за тем же самым Интернетом...да будет поздно..